Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

4127unaAvatar border
TS
4127una
AGAN MANIAK GAMES?(MASUK) JANGAN NGAKU GAMERS KALO BELOM NYICIPIN GAME YANG SATU INI

UDAH TAU AMA GAM INI BELOM GAANNN....(MONOPOLI) game OnLine emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

yuuukkkkk mengenal karakter pemain MONOPOLI MOdoo Marble emoticon-Shakehand2

Buat agan-agan yang suka nge-Game, jangan ngaku sebagai GAMERS kalo belom nyobain game yang satu ini...
ini game emang bkin pusing n kesel buat siapa aja yang mainin (termasuk ane, emoticon-Ngakak
meskipun ini game yang menurut ane siih kecil speknya, tapi siapa sangka ini game bener2 buat lo bakalan nangis, sedih dan juga bahagiaaa..
game yang masih tergolong muda ini sudah banyak merebut hati para gamers, termasuk ane yang suka maianan SOLITER..hehehe
buat agan yang masih penasaran sama games ini bisa download disini http://modoo.netmarble.co.id/

apalagi di tambah EMOTnya yang ane anggap cukup konyol, gimana ga konyoll "masa POCONG dibikin buat Emot Avatar" (penasaran kan) emoticon-Takut... emoticon-Ngakak
dan game ini juga bisa menghasilkan UANG lo Gan...

syarat untuk LOG in juga gampang koq, cukup dengan menggunakan FB aja...mudah kaaannn..

Dan buat agan-agan yang udah mainan games ini, juga bisa saling SHARE koq pengalaman dan juga trik jitu buat ngalahin musuuuhhh...

bagi agan yang mau mainan game ini sebaiknya agan2 harus mengenal karakter pemainnya dulu (tak kenal maka tak sayang) supaya agan ga akan tersesat..

mohon gan ane jangan emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

cuma ngarepin emoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toast
Diubah oleh 4127una 12-06-2013 10:32
0
2.2K
30
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan