Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fadzliciousAvatar border
TS
fadzlicious
Share yuk gan, Siapa Nama Pacar Pertama Agan dan Di Mana Pertama Kali Ngedate?
Permisi agan-agan... Numpang bikin thread.
Jadi maksud saya dimarih cuman pengen share sama agan dan aganwati semua soal masa lalu ane gan. emoticon-Ngakak

Nahhhh... yang namanya cinta monyet kan pasti lucu tuh kalo diinget-inget. Nah share di marih yuk gan tentang cinta monyet agan dan aganwati semua emoticon-Kiss

Kalo ane sih pacar pertama waktu kelas 3 SMP gan. Anaknya namanya Maulina gan, doi anak paling cantik di SMP ane waktu itu. Kalo urusan cantik 11-12 lah sama Nia Ramadhani. Ane pertama ngedate waktu itu di Tawangmangu gan, tempat adem sejuk, syahdu emoticon-Matabelo

Tapi berselang 1 bulan kemudian ane putusin doi gan. Entah apa yang ada di benak ane saat itu. Padahal doi emang bener-bener cewek paling yahud se SMP ane waktu itu. Dan 3 hari kemudian ane jadian sama temen sekelas ane, sumpah ini gak bo'ong gan. emoticon-Peace

Tapi sekarang doi udah kimpoi gan. emoticon-Sorry dan ane udah punya pacar juga sih sekarang emoticon-Kiss

Gimana sama agan? Ceritain dong cinta monyet agan dimarih... Siapa tau bisa ketemu sama orangnya emoticon-Matabelo emoticon-Selamat

Yuk gan!!
0
1.6K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan