Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nur.davidAvatar border
TS
nur.david
sebel ane ma ALF*M*RT!!agan pernah ngalami juga gak???
gini gan critanya...

tadi barusan ane ke ALF*M*RT deket rumah tepatnya di sebelah selatan pabriknya B*TIK K*RIS di sukoharjo....
ane beli airmineral alfa 4
poc*ri 2L 1
dec*lgen 1
bigcol* 1
dan ane lalu ke kasir dan mbaknya dah ngetung2 masukin kekomputer lalu semua dah diitung dan dia bilang totalnya... habis itu ane bayar deh pake uang dari dompet... dan struk dah disobek ma uang kembalian ane dah diserahin ke ane.. abis tu ane kan spontan bilang.. "mbak kok gak ditanyaain kartu membernya???" eh mbaknya cuma bilang mas nya ada kartu ya?? sambil inocen gitu.. "ane jawab ada ma ane keluarin tu kartu lalu dia ambil dan di scan.. Lalu ane bilang.. LOH HARUSNYA SAYA DAAPAT GULA GRATIS DONG?? kan ada tuh tulisan di belakang kasir soal dapat gula pasir gratis jika kasir tidak menanyakan kartu member.... eee mbaknya sok gak jawab malah ngladeni pembeli lain gan... ane tanya lagi.. lho gula buat saya mana? eh dia cuma senyum sinis. yaudah deh ane tinggal tu mart dan ane cabut....

SEBENARNYA ANE GAK NGEMASALAHIN TU GULA... tapi ane dah kejadian ini dua kali gan.. seminggu yang lalu ane juga cuma dikasih ucapan maaf dari kasirnya dan gak dapat tuh gula....SEBENARNYA YANG ANE MAU TANYA TUH TULISAN MA GAMBAR DI BELAKANG KASIR MASIH BERLAKU GAK SIH??KOK TERKESAN PARA KASIR TAKUT2 UNTUK MENGAKUI KESALAHAN DAN MEMBERIKAN APA YANG HARUS DITERIMA KONSUMEN...

agan2 ada yang pernah kejadian sama kayak ane gak??atau ada yang bisa memberi pencerahan kepada ane soal slogan dibelakang kasir itu... terimakasih seebelumnya...

ane sebeneree hanya share dan tidak mengharap dilempar bata gan... jadi ane minta maaf dulu sebelum agan2 kalo ada yang mau lempar bata ke ane...

ada agan yang pernah kerja disana nih....
Spoiler for jawaban yang pernah kerja di alf*m*rt:

Spoiler for hikmah:

kejadian lain dari agan2 :
Spoiler for lain:

MAKASIH BAGI AGAAN YANG NGLEMPAR ANE PAKE BATA DI THREAD ANE SENDIRI...ntah apa alasannya saya cuma bilang makasih deh gan.. kalo tidak berkenan tolong kasih alasan dengan baik2 gan....
Diubah oleh nur.david 24-07-2013 05:20
0
20.1K
401
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan