Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kickarifAvatar border
TS
kickarif
sharing foto foto candi ratu boko,prambanan jogja.mohon di komen ya para senior ^_^
oke ane mulai pake cerita dulu yaw
selasa 4 juni kemaren gw dapet kesempatan jalan-jalan murah ke jogja dari kota tempat gw belajar (malang) dan salah satu tempat yang gw bilang surga di jogja buat ambil foto ya ini,candi ratu boko,tempat ini ada di selatan candi prambanan.kalian cukup bayar 45.000 rupiah untuk bayar paket wisata masuk candi prambanan dan candi ratu boko (udah termasuk akomodasi transportasi buat ke kawasan candi ratu boko)

ratu boko merupakan situs arkeologi yang berupa keraton kerajaan mataram kuno dari abad ke-8,cikal bakal pendiri candi borobudur dan candi prambanan.di sini kalian juga bisa liat foto-foto dari om darwis triadi yang juga masuk di pamflet pengenalan candi ini.berikut foto foto hasil tagan ane pake nikon d 5100,kit lens 18-105 dan flash yn 560 mark II

ini foto prambanan yang di ambil dari kawasan ratu boko

next,prambanan ^_^

sedikit tambahan foto malioboro nih om

sebagian foto di atas tanpa editan (hanya masuk photoshop cuman buat nemplekin nama ane,karna pernah kejadian foto ane dicolong terus ditemplekin nama orang),sebagian diedit brightnes dan masukin fallcolor(baru belajar make ini)

mohon dikomentarin ya om om senior,masih butuh banyak saran dan pembelajaran dalam dunia jepret menjepret.
^_^
0
2.3K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan