Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ones31Avatar border
TS
ones31
Tips Membedakan Power Bank Yoobao original dan Palsu!
Sebelumnya maaf kalo ane salah kamar,emoticon-Salah Kamar
Ane prihatin karena sekarang udah semakin marak pembuatan produk - produk tiruan yang dibuat benar - benar mirip dengan produk aslinya,baik dari segi packaging dan merknya, hal ini merugikan konsumen dan produsen asli produk yang dipalsukan tersebut.emoticon-Mewek
emang sih barang - barang palsu itu jadi lebih murah dan terjangkau tapi kualitasnya jauh di bawah produk aslinya.
nah disini ane mau share Tips Membedakan Power Bank Yoobao Original dan Palsu.

Q;Kenapa Power Bank
A:Soalnya akhir - akhir ini powerbank lagi marak gan,kalo orang bilang sih lagi musimnya,tapi power bank ini kan sifatnya penyimpan energi jadi bahaya gan kalo sampe ada agan - agan disini yang tertipu membeli powerbank palsu,bahayanya bisa meledak gan,klo pake power bank abal - abal aka palsu.
Q:Kenapa Merk Yoobao?
A:Karena yang banyak dipalsuin sekarang tuh merk yoobao, karena yoobao itu mutu dan kualitasnya udah di akui di Asia dan Eropa,disana udah ada outlet resminya,makanya jadi banyak tuh yang palsuin merk yoobao,
HATI-HATI DENGAN PRODUK YOOBAO PALSU YANG SUDAH BEREDAR DI PASARAN, YANG KEAMANAN TIDAK TERJAMIN (RESIKO MERUSAK GADGET AGAN ATAU KEBAKARAN) & KUALITAS TENTU TIDAK SEBANDING DENGAN YG ASLI.

emoticon-Hot News

Langsung aja ya gan Tipsnya,Cekidot..
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote: