Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rakhanaufanAvatar border
TS
rakhanaufan
Ane Ngerasa Dizolimi Gan!
Penting! Mohon maaf TS tidak menerima Silent Reader (SR) dan jangan menjadi pengunjung thread yang horor emoticon-Takut dan kalo boleh tolong dikasih bintang-bintang ya agan or sista sekalian hehe emoticon-Big Grin

Langsung to the point aja ya gan karna ane ga suka yang namanya basa-basi hehe emoticon-Big Grin

Jadi begini agan or sista sekalian, ane kan kelas 3 SMP dan abis ngikutin UN nih dan tadi itu ane abis dibagi hasil UN atau kata lain NEM. Ane bener-bener shock berat emoticon-Frown agan or sista sekalian emoticon-Sorry karna nilai NEM ane tuh down banget emoticon-Sorry ane bener... Bener.... Bener... Ngerasa di zolimi banget sama yang namanya UN ini karna ada temen ane gan yang kesehariannya begitu lah gan dia malah dapet NEM yang "Woow" banget. Padahal nilai keseharian ane lumayan loh dan pas ane liat NS sama NA ane bagus, tapi kenapa NEM saya down banget emoticon-Sorry ane bener-bener sedih banget emoticon-Frown karna ane tau temen ane tersebut dapet "Key". Sumpah deh ane tuh ngerjain UN tersebut jujur 10000000% tanpa pake "Key". Ane sih dikasih sama temen tapi ane buang tuh yang namanya racun. Tapi apa mau dikata ibarat kata "nasi sudah menjadi bubur" emoticon-Frown Ane bener-bener kecewa banget sama hasil yang ane dapetin. Tapi ada sisi ane bersyukur karna ane dapet hasil segitu karna dari otak ane sendiri emoticon-Smilie emang terkadang jujur itu menyakitkan tapi ane tau kalo akan indah pada waktunya emoticon-Smilie sekian dari saya agan or sista sekalian.. Maaf saya cuma mengeluarkan uneg-uneg aja jika ada yang tidak seneng dengan thread ini ane mohon maaf emoticon-Smilie maaf ya saya jadi curhat begini hehe..

Jika agan or sista sekalian berkenan ngasih ane yang ijo-ijo ane terima ko dan tolong jangan bata ane ya...

Thank's buat agan dan sista sekalian karna udah mampir ke thread ane emoticon-Kiss
Tolong doain ane ya.. Semoga ane dapat masuk ke SMAN negeri emoticon-Smilie aamiinn.. Makasih buat agan and sista sekalian yang udah doain ane emoticon-Smilie
Diubah oleh rakhanaufan 03-06-2013 14:42
0
4.6K
97
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan