alfarishi91Avatar border
TS
alfarishi91
WALAUPUN FISIK TIDAK SEMPURNA,WANITA INDONESIA INI MASUK NOMINATOR N-PEACE AWARD 2013

Quote:

Langsung aja gan

sebelumnya ane ngasih informasih sedikit dulu tentang orang yang ane maksud.dia ini 1 kota ma ane gan tepatnya di Aceh Barat Daya.Tapi sekarang ane jarang jumpa karena kebetulan ane lagi menuntut ilmu di luar aceh.ane dapat informasi ini dari beberapa Broadcast tmen2 ane yang 1 kota juga,trus ane juga udah baca dari beberapa media online Aceh.ternyata emang bener gan dia jadi Nominator N-Peace Award 2013.Ane jadi ikutan seneng bacanya.
Di bawah ini ada tambahin cerita tentang dia bgaimana bisa masuk ke dalam nominator N-Peace Award 2013,sekaligus pengalaman2 nya yang bisa memberi inspirasi kepada wanita2 indonesia yang lahir dengan fisik tidak sempurna.
ini orangnya gan
Spoiler for :

Spoiler for :

Quote:

saingan nya banyak gan,dari berbagai penjuru dunia.sekarang nilai vote tertinggi 10% yang di pegang banyak kandidat,termasuk anak bangsa kita ini gan.
kalau agan2 semua nggak keberatan mari bantu voting perempuan hebat yang sepak terjang nya mengalahkan keistimewaan fisiknya.
vote disini gan

Quote:
0
3.7K
52
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan