Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mr.solusiAvatar border
TS
mr.solusi
Parraaahh..!! Beginikah Prilaku Ababil Kalau sudah di Warnet berduaan?
Salam kenal gan..
Jujur gw Nubi yang ingin berbagi pengalaman yang Enggak Banget ma namanya Ababil masa kini.. emoticon-Marah

Critanya kemarin gw lagi ngerjain tugas di warnet gan.. tapi emang warnet di kota gw ini super tertutup, dan sangat mendukung sekali untuk berbuat yang aneh-aneh di dalam kabin.. (ceile. kayak apa aja)

Padahal menurut gw seharusnya warnet tuh ya jangan ikut mendukung aksi mesum terselubung gitu.. ya terbuka lah.. agar setan gk mudah lewat.. emoticon-Bingung (S)
Spoiler for Warnet yang aman:

Spoiler for Warnet gk aman:

Setelah kerjaan selesai, gw langsung rencana mo cabut ja. dan waktu tu gw belum ada fikiran aneh-aneh gan.. tapi saat gw melewati beberapa kabin.. dan emang kabinnya tuh gk terlalu tinggi-tinggi amat, kurang-lebih 160an cm lah. jadi gw masih bisa liat tingkah manusia-manusia yang lagi sibuk dengan mayanya..

Nahhh.... waktu di kabin yang deket dengan operator neh yang bikin gw shok berat...emoticon-Najis

Gw liat ababil cew-cow lagi sungut sungutan gan... istilah lainnya lagi sosor-sosoran gan... anjrit banget dah.. emoticon-Marah

Awalnya gw biarin tuh orang, coz kedua ababil tu awalnya juga liat gw lagi jalan n mlototin gw.. and gw kira tu manusia berhenti nyosor abis ngliat gw..

eeeeeeh,.. bukannya berhenti.. malah dilanjut gan...emoticon-Blue Guy Bata (L)
Saling nyosor kanan, nyosor kiri, ceweknya bukannya malu, malah ketawa-tawa.. anjrit banget..

Akhirnya tanpa omong lagi, kabin warnet tu gw tonjok sekenceng-kencengnya gan...
Duuuuuuuarrrrrrrrrr....!!!! Duuaaaaaaaaaarrr!!!!!... Duaaaaaaarrr !!!!

Gw pukul tu pintu kabin sambil ngoceh:
wwwwwwwwwwooiii dasar gooooooblok.. !!! maksiat lu ye disini, kampret kalian yee... berani-beraninya nyosor disini..
So Gw pukul lagi tu pintunya duuuuuuarrrrrrrrr..... emoticon-Blue Guy Bata (L)

Semua penghuni warnet saat itu pada kluar semua gan... tak terkecuali operatornya juga kaget lalu keluar.. cuman saking kencengnya suara gw, orang dah pada ngerti kalo gw lagi mergoki tu ababil.

Untungnya tu ababil langsung maaf dan diem dah gk nglakuin lagi.. kalo emg dia marah, gw juga dah siap nglayanin gan.. Emosi plus sok banget waktu tu..

Tambahan info aja, emg gw terbilang 'agak' tinggi plus ditambah badan gw yang lumayan atletis gan hasil kerja rodi ngangkat barbel. jadi waktu itu emang orang-orang pada gk berani ngomong.. heee..he...

gambarnya gk ada gan, dah emosi jadi lupa bwt jepret.

Spoiler for Bonus Buat ngenetl:

Buat agan semua

Quote:
0
22.1K
172
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan