Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

CubeLibreAvatar border
TS
CubeLibre
Korean Wave is Coming Wow Mangstab
Halo Bro / Sist, sekarang guepengen ngebahas tentang Korean invasion yang gak cuma keIndonesia aja.
Kalo sekarang kita sebut Negara Korea, apasih yang pertama kali ada di pikiran lo?

K-Pop? emoticon-Bingung (S)

Girlband? emoticon-Bingung (S)

emoticon-Bingung (S)Barang ga berkualitas? emoticon-Bingung

emoticon-Ngakak (S)Handphone murah?emoticon-Bingung (S)

Dan mungkin masih banyak lagi, tapi kali ini gue pengen lebih focus ngebahas K-Pop.emoticon-Malu (S)

Kalodenger kata K-Pop, siapa yang pertama kali ada di pikiran lo?

1. SUJU yang rame banget personelnya?

Spoiler for :

2.PSY dengan Gangnam Style yang heboh 2012 kemarin?

Spoiler for :

3. Girls Generation yang cakep-cakep banget semuapersonelnya? emoticon-Wowcantik

Spoiler for :

4. Atau 2NE1 yang keren banget dan udah sampe di-interview di Perancis

Spoiler for :

Banyak banget sih kalo gue bahassatu-satu, apalagi kalo sejarahnya yang dibahas.Setau gue sih yang pasti kenapa K-Pop bisa sampai segitunya menguasai pasar di dunia karena emang mereka di support sama pemerintah Korea. Pemerintah emang nyediain budget buat membentuk mereka-mereka ini, dan sebelum mereka keluar mereka udah dipersiapin selama beberapa tahun dulusebelumnya. Nah ini nih yang bikin gue tadinya gak peduli, jadi respect sama effort yang udah mereka buat.
Bukannya pengen ngebanding-banding nnih yaBro / Sist, tapi kenapa musik Indonesia sampe saat ini belum bisa banyak bicara di dunia musik Internasional sih menurut gue karena emang belum dipersiapin sematen gitu, ditambah pemerintah yang masih belum nganggep itu hal yang penting.

Nah sebentar lagikan salahsatu artisKorea mau dateng nih buat ngegelar tour solo projectnyadia, siapa lagi kalau bukan G-Dragon dari Big Bang.

Nah lo kepengen dapetin Tiket G-Dragon GRATIS? Klik disini aja Bro / Sist Tiket Gratisan G-Dragon, gampang kok.Kapan lagi bisa nonton salah satu artis Korea yang paling kecegratisan! (Link tab facebook Fanpage)
Buruan!

Lebih Lengkap nya cek di mari gan
Tiket Gratisan G-Dragon

Diubah oleh CubeLibre 30-05-2013 13:01
0
1.2K
8
Urutan
Terbaru
Terlama