Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dhafaerAvatar border
TS
dhafaer
Kala Komandan, Prajurit, dan Cewk Cantik Bertemu
Permisi agan/sista, ane disini cuma pingin berbagi canda & Tawa kok sama agan/sista disini. maaf klo emoticon-Repost, soalnya dulu sempet ane buat tapi entah kenapa udah gak ada yang liat lagi emoticon-Matabelo

Quote:

Pd suatu hari ad seorang prajurit bersama komandannya dpt tugas di luar kota, karena mobil dinas di mabes dah abis maka terpaksa komandan & prajurit itu pergi kluar kota pake kereta. di kereta ternyata mereka dpt duduk berhadap"an ma cewe cuanntik bgt & neneknya, nah selama perjalanan itu si komandan & nenek sering mergokin prajuritnya maen liat"an ma cewe cantik yg ad di depannya, dan kyknya cewe cantik itu pun ngasih respon bagus si prajurit.
eh tiba" kreta yg mreka tumpangin msuk k dlm terowongan yg gelap bgt, pas suasana lgi gelap gitu tiba" terdengar suara org lgi ciuman & ga lama berselang terdengar juga suara tamparan.
ketika kereta kluar dri terowongan & keadaan udah terang kembali si prajurit, komandan, nenek" & cewe cantik tadi langsung pd terdiam mikirin kejadian di terowongan tdi.

kt si nenek dlm hati : "tuh prajurit kurang aja bgt nyium cucu gw pas lgi gelap, tpi untung deh cucu gw dah nabok dia".

cewek cantik : "tuh padahal ak seneng bgt dicium ma prajurit tdi, tpi kasian dia di tabok ma nenek ak".

komandan : "gila brani jga tuh prajurit gw anak org maen cipok aj, tpi apes malah gw yg kena gampar ma nenek nya". (ternyata yg kena gaplok malah si komandan).

prajurit : "asli neh hari paling bahagia buat gw...kapan lagi coba lo bisa nyium cewe cantik sambil gaplok komandan lo ndiri".......

kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)ya gan klo suka jangan lupa emoticon-Rate 5 Star
Karena sepi banget..
ane posting ke lounge aje deh...
ane gak ada keinginan buat repost gan, ane cuma pingin berbagi canda tawa aja kok..
klo yang gak suka gak usah ngasih emoticon-Blue Repost atau emoticon-Mad (S). gak usah koment aja cukup buat aku

Spoiler for Kunjungin juga Jokes Ane yang lain gan:
Diubah oleh dhafaer 20-08-2014 11:35
0
5.6K
169
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan