Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kampretmeong99Avatar border
TS
kampretmeong99
apa yang ada dibenak agan mendengar kata POLISI?
pagi agan",, mau share doang,
gtau knapa ane klo pas denger kata polisi langsung terbesit males gtu, g respect, gda hormatnya, malahan sebel.

bukan tanpa alasan juga, agan" smua juga tau bgaimana para polisi jaman skarang,, banya yg menyalahgunakan jabatannya,

bberapa cerita ane tentang polisi,
1. waktu dulu deket rumah ane ada penjual miras, yg tiap hari di datengin sama polisi, pasinya bukan untuk menutup itu tempat, tapi meminta jatah, trus pas warga" skitar rumah pada laporan memang ada datang polisi satu kompi nyita miras semua, eeh pas pagi butanya langsung di balikin lagii, kampret banget kan, cuma buat liatin k warga doang,,

2. waktu kena tilang, minta surat biru ga dikasih, kalo mau surat merah aja atau bayar ditempaat, drpd bayar ditempat ane rela"in ngambil surat merah sidang d pengadilan.

3. kena tilang lg, minta surat biru lg g di kasih, minta surat merah dikasih tapi STNK sam motor mesti ditinggal, aneeh,, ujung"nya minta duit, trpaksa ane kasih drpd motor ane ditinggal,,

tapi ane juga ngga m'judge smua polisi itu sama, pasti banyak yg jujurnya jg, mungkin pas ktemu sama ane ja kbeneraan yg begonoan smua,, salah ane jg melanggar emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

apa yang ada dibenak agan mendengar kata POLISI?
Kalo ane pas denger kata polisi ada FU*K YOU POKIS emoticon-Blue Guy Bata (L)

kalo boleh minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) boleh dong gan, emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh kampretmeong99 27-05-2013 18:40
0
1.6K
28
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan