Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tarakulaAvatar border
TS
tarakula
Jokes ngakak gan! :D
AFIKA | iya | udh km jilat? | blm | jilat nih! | *jilat* | gmn rasanya? | iih.. asem jg ya ketiak km | *BLEGGERR*

Berita malam: Dilaporkan warga tewas tersambar petir, polisi menyatakan petir tersebut sebagai buronan *JEGGEERR*

Jangan pernah sekali-kali kau bercinta di dalam Lift. Cinta memang buta, tapi kamera CCTV tidak (‾▽‾")

Type cowok km kayak apa? | cowok yg bs menghibur, bs buat aku ketawa | Yee..Pacaran aja sm Orang Gila! | Щ(ºДºщemoticon-Wink

Hot News: Tak puas kebut-kebutan di jalan raya, seorang jomblo nekat kebut-kebutan di jalan pikiran mantan (‾▽‾")

Sya punya foto anda tidur sm sya! Sya minta uang 1M | km siapa? | Anggota DPR! Kita pernah tdr wktu sidang! | o_O

*kuis* Hallo? | ya hallo | ini dgn siapa dimana? | Jawabannya A! Jawabannya A! | Soalnya blm disebutin Woy! | o_O

Mas aku pengen banget kena Amnesia | knp mau kena Amnesia? | biar aku lupa klo punya cowok jelek kayak km! | o_O

*plng sekolah* Ibuuu | ya Sro | aku lg seneng hari ini | lho knp? | kata Bu Guru hr minggu Libur \(´▽`)/ | *PLOK*

Nak, km asalnya dari Jakarta ya? | iya Bu, betul | hidup di Jakarta keras ya? | iya Bu, terutama Aspalnya! | o__O

Iklan: Sya Wanita pengidap Kanker Payudara. Setelah sya berobat ke klinik Tong Fang, Payudara sya hilang \(´▽`)/

Gw gagal msk Angkatan Laut | knp? | gak bs renang | gw jg gak msk Angkatan Udara | knp? | gw gak bs terbang | o_O

Mau beli apa dek? | Beli Obat Nyamuk Elektrik | Waah, Habis dek | klo yg Voucher ada gak? | *krik krik* *JEDDEER*

*di toko* Semua 300rb | *rogoh kantong* Waduh lupa! | knp? lupa bawa dompet? | bkn, lupa pake celana! | *NUAJEES*

Harga TV ini brp? | 1,5jt | ga bsa kurang Pak? | bsa! Km bayar 1jt 500rb aja deh | OK DEAL! | *krik krik* *DUARR*

*di kelas* Usro! | ya Bu Guru | Mulai kpn terjadinya Perang Dunia? | Mulai dari halaman 21 sampai 45 Bu! | *MATI*

Susu 1 mbak | Ambil sendiri aja | *sensor* | *TAMPAR* | kok ditampar? | AMBIL SUSU DI KULKAS BKN DI BH! | *kabur*

Wanita di uji Imannya saat Pria tdk punya apa2. Sedangkan Pria di uji Imannya saat Wanita tdk pakai apa2 (ʃ⌣ƪemoticon-Wink

*resto* Menunya apa Mas? | ada Nasi goreng Seafood | Seafood itu isinya apa? | Karang, Pasir, Batu! Mau? | *MATI*

Lu cocok jd artis film deh Sro | film apa? | Ketika Cinta Bertasbih | peran jd apa? | jadi Tasbih (‾▽‾") | *PLOK*
0
5.4K
167
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan