arelzfx13
TS
arelzfx13
[LOUNGE] sharing script mouse macro X7 A4TECH
halooo agan & agan wati semua nya saya akan berbagi setingan mouse macro kusus nya mose X7 A4TECH,bagi para gamer FPS pasti udah ga asing lagi dengan mouse ginian,ane soal nya pemain POI*T BLA*K heheheehehe. banyak mouse macro dluar sana mulai dari yang murah hingga yg pro gamer, dan juga berbagai merk tentu nya,disini saya akan membahas kusus A4TECH saja ya,jadi kalo ada yg minta dluar A4TECH saya angkat tangan,.
o iya mouse macro x7 ini juga selain harga terjangkau juga bisa di sebut mouse sejuta umat,hehehehe karna ya itu relatif terjangkau di kalangan menengah ke bawahemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
saya liat banyak oknum yang menjual script simple ini , kata nya bisa nambah damage up 10% lah, sniper gila bisa nembus tembok lah,kalo menurut ane ini cuma setingan, bukan cheat, jadi jangan ada yg percaya sama yg begituan yaaaaaa.emoticon-Najis
ni sedot gan,gausah panjang lebar,heheheheheehehe

sedikit peraturan dari thread ini:
1. Gunakan bahasa Indonesia yang jelas, mudah dimengerti.
2. Dilarang ngejunk.
3. Biasakan menggunakan multiquote jangan double post.
4. Kalau memosting gambar (apalagi BWK) harap di spoiler.
5. BUdayakan Edit Post.
6. Jangan OOT secara berlebihan
7. Tidak diperkenankan menyebutkan atau mempromosikan nama toko, lapak jualan, atau apapun yang berhubungan dengan jual beli. Kalau mau jual beli sudah ada tempatnya di FJB
8. klo mau COPAS sertakan link sumber nya,thx

all SG UPDATE

all SG cepat,untuk PC & koneksi cukup

SG matic sekali klik bakal nembak terus,klo mau berenti nembak tinggal klik lagi,biar tombol macro nya awet,hehehhe

AUG

P90Ext

AWP

all SG scroll

YG DOYAN GB CHARGOSHIP

tambahan dari agan msinet.mksh yah.di tunggu script lain nya,hehehehe
Spoiler for UPDATE terbaru JUNI 2013:

Quote:

tambahan lagi dari agan MSINET script AK SOPMOD, monggo disedot passnya tanya agan MSINET
Quote:

Quote:

yang blm tau cara inject script nya ni ane sertakan

Spoiler for pertama:

Spoiler for kedua:

Spoiler for ketiga:

Spoiler for keempat:

Spoiler for terakhir:

dsini ane hanya berbagi aja ya,kalo ada ya kurang jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)
emoticon-Shakehand2kalo ada yg mau ngelempar ini emoticon-Blue Guy Cendol (L) jg gpp,hehehehee

JANGAN LUPA DI RATING YA GAN,hhhehhehehe emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

.:: DILARANG KERAS UNTUK DI PERJUAL BELIKAN ::.
Diubah oleh arelzfx13 12-07-2013 21:46
0
268.7K
624
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan