baybayardiAvatar border
TS
baybayardi
Keren gan PT Djarum buat Proyek Oasis di Kudus
WELCOME TO MY THREAD

Makasiu Buat Agan Ucupzzz yang udah nambahin foto terbarunya
Quote:

ane cuma mau share aja gan ternyata sekarang kota terkecil di central java sangat berkembang pesat gan emoticon-2 Jempol
mungkin karena dikenal sebagai kota industri kali gan karena banyak pabrik" yang udah terkenal disitu

Proyek Oasis Djarum Kudus

Proyek ini berlokasi di Desa Gondangmanis Kec. Bae Kabupaten Kudus. Oasis Djarum merupakan superblok pabrik rokok Djarum. Proyek ini sudah berlangsung dari tahun 2005. Dengan konsep pabrik bernuansa lingkungan, seluruh area pabrik ini direncanakan dengan landscape yang baik sehingga nantinya akan banyak terdapat area hijau di area pabrik ini. Oasis ini bukan sekedar blok dengan bangunan pabrik saja tetapi juga komplek perkantoran , mall dan berbagai fasilitas umum untuk karyawan maupun untuk tamu - tamu yang berkunjung. Untuk masyarakat Kudus perkembangan kota nantinya akan melebar ke bagian utara karena disini akan tersedia berbagai fasilitas yang mendukung perkembangan masyarakat yang semakin modern.
ini gan gambar"nya emoticon-2 Jempol
Spoiler for img:

kemarin awal februari ane sama komunitas vespa kudus pada nyoba nyoba main kesana buat foto" karena jalan pintu menuju ke proyeknya pemandangannya udah bagus emoticon-Matabelo
banyak juga orang orang yang pada buat foto prewedding disitu gan emoticon-Ngakak
tapi sayang gan satpamnye ngusir ane sama temen temen ane emoticon-Mewekuntung udah dapet sedikit gambarnya emoticon-Cool
Spoiler for img2:

itu gambar mash dijalan menuju ke lokasi gan tapi udah masuk kompleks proyek djarumnya

gan jangan lupa emoticon-Rate 5 Staratau ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) ye gan. jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)

Quote:
Diubah oleh baybayardi 22-04-2013 11:55
anasabila
4iinch
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
52.6K
550
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama