Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

b4dcomm4nAvatar border
TS
b4dcomm4n
[Share] Pengalaman Menarik Agan Waktu Dinyatakan LULUS UN Tingkat SMA
[Share] Pengalaman Menarik Agan Waktu Dinyatakan LULUS UN Tingkat SMA

Mulai dari ane gan, ane lulus STM tahun 2005 di salah satu SMK swasta di Purwokerto, waktu itu sekolah ane ada kebijakan bahwa pengumuman kelulusan di beritahukan lewat surat yang di kirimkan melalui kantor pos. Untuk menghindari tindakan ugal2an di jalan, corat-coret baju sembarangan, apalagi sampe pada ngamuk n menghancurkan sekolahan (maklum, anak STM).

Alhasil pada gak bisa corat coret baju emoticon-Malu (S)tapi ada hikmahnya, baju ane bisa di kasih ke adik kelas ane yang masih 1 kost (ane dari SMK dah ngekost).

Setelah lama ditunggu pak posnya (malem baru ngasih tuh surat) akhirnya datang juga. Alhamdulillahnya lagi ane lulus dengan nilai UNAS tertinggi 1 sekolahan. padahal ane gak pernah rangking, bolos aja sering. cuman sebelum UN ane belajarnya lembur (di rapel dalam 1 malam)
Ane langsung aja sujud sukur sendiri di kamar emoticon-Big Grin saking bangga n terharunya emoticon-Matabelo...

Cuma begono pengalaman ane gan, gak ada asiknya tapi gak ada juga jahatnya emoticon-Big Grin

Kalo agan2 sekalian?

Kalo kelakuan anak2 SMA jangan sekarang, rata2 begini nih... :

emoticon-Cape deeehh

Spoiler for buka BB+:

Bahkan ada yang ngadain "pesta bujang" n teler2an...

Astagfirullah... emoticon-Berduka (S)

Baru lulus SMA aja dah senengnya minta ampun, hidup masih panjang coy, belum lagi ntar mo kuliah or mo kerja or malah mo merit.

Buat yang baru lulus, jangan pada keterlaluan yah merayakannya apalagi sampai terlena, km baru akan merasakan kesenangan yang sesungguhnya saat dah sukses menjalani hidup nanti.

Mending begini nih ngerayainnya:

Spoiler for buka juga:

(maaf photo2nya seadanya, ngambil ma gugel ane gak punya photo2 emoticon-Frown)

Makasih dah mampir... Kalo berkenan kasih ijo2 emoticon-Cendol (S), rate emoticon-I Love Kaskus (S)and komen yah, nge-junk juga gak papa, kalo ngasih bata emoticon-Bata (S) berarti masih ABABIL emoticon-Peace
Diubah oleh b4dcomm4n 24-05-2013 09:17
0
7K
43
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan