Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

obatstepAvatar border
TS
obatstep
NASIB ACONG
ni cerita gw dapat darii temen gw pas lagi ngumpul gan,menurut gw sih ceritannya lucu gak tau menurut agan ;,mudahan lucu
cekidot
ada seorang anak bernama acong,suatu hari dia disuruh bapaknya untuk membeli cola2
bapak:cong beliin bapak cola2,1 untuk bapak,1untuk kakak,1untuk ibu,1untuk kamu,jadi berapa jumlahnya cong ?
acong:3 bapak
bapak:eee kamu anak bodoh sekali,bapak ulangi lagi,1 untuk bapak,1untuk kakak,1untuk ibu,1untuk kamu,jadi berapa jumlahnya ?
bapak:astaga bodoh kali kau,sekali lagi bapak ulang kalau kau tak bisa kau bapak cubit dan pukul,1 untuk bapak,1untuk kakak,1untuk ibu,1untuk kamu,jadi berapa jumlahnya ?
akhirnya bapak pun memukul acong karena salah,dan akhirnya acong pun nangis,sambil nangis ia berkata
acong:acong mau beli fanta bapak bukan cola2....

ini bukan repost gan cuma mau pindah kamar,mudahan kaga salah kamar emoticon-Salah Kamaremoticon-Jempol,soalnya di jokes sedikit aja yang komeng gan kaga seru mudahan di longue banyak ye,kalo berkenan yang udah iso bisa minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan menolakemoticon-Blue Guy Bata (L) JANGAN LUPA DIKOMENG GAN,silent reader lebih hina daripadaemoticon-Bettyemoticon-Betty
0
1.1K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan