JohnBalboaAvatar border
TS
JohnBalboa
[HOT] JANGAN NGEROKOK SAMBIL BAB (BAHAYA)!!!
Thanks agan agan yang uda mau mampir ke thread ane ini,
emoticon-Cool

Tanpa Basa basi lagi ane mau Just Share aja tentang pengalaman miris yang menimpa ane minggu kmaren , supaya jadi pelajaran buat kita semua nih gan.
emoticon-Mewek

Kejadian ini pas Seminggu yang lalu gan emoticon-Turut Berduka
Jadi gini ceritanya , seperti biasa ketika ane bangun tidur tiap ane mau ke WC emoticon-Ngacir2 ane pasti tidak lupa untuk membawa sebatang Sury* 16, rokok bokap ane tuh gan . Kalo ane si Rokok nya Malioborro berhubung rokok ane abis jadi seperti biasa yah ane nyolong rokok bokap ane gan emoticon-Cool

Nah singkat cerita waktu itu ane kebangun sekitar jam setengah 5 pagi klo ga salah gan , soalnya ane kebelet boker gan. Maklum semalem abis nya ane makan nasi padang cabe nya pedes abis, eh dampak nya baru kena di pagi hari tau nya emoticon-Matabelo

Ketika sebatang Sury*16 dan sebuah korek sudah di genggaman , ane langsung emoticon-Ngacir2 otw ke WC ane gan, buka celana bakar si Sury*16 langsung dah jongkok menikmati asap dengan santai nya
Hisapan demi hisapan sambil mata masi agak teler soalnya masih ngantuk nih ane gan emoticon-No Hope

Nah selesai pertarungan hidup mati tersebut rokok ane masi sisa setengah tuh kurang lebih , ane trus critanya mau cebok gan jadi tangan ane sebelah nyari gayung yang sebelah megang tuh rokok.

Trus Crita yang memilukan itu tiba juga gan, emoticon-Sorry kan ane susah tuh cebok sambil ngerokok jadi ane rencananya mw buang tuh si Sury*16 , seperti biasa namanya juga hisapan terakhir ane mau menikmati banget gan jadi ane sedot kuat"...Pas ane lagi asik narik tuh asep, ehhh tau'' rokok ane meletek gan bunyinya trek..trek..tek gitu cengkeh nya trus bara nya coplok gan pas coplok itu lah Si Entong yang keadaannya tak berdaya kena pala nya gan emoticon-Sorry..

Disitu ane kaget bener soalnya rasanya nyeri, panas, pedes, kesetrum, segala macem rasa lah gan intinya mah ga enak emoticon-Sorry

Ane reflek langsung triak " Arrrrghhhhhh " ... abis kena nya pas bener di kepala si entong gan. Trus pas kena gitu ane langsung sebor si entong pake aer banyak" gan.. emoticon-Sorry
Ane pikir tamatlah karir Si entong di dunia persilatan soalnya gan.
Nah abis itu ane cek keadaan entong yang tak berdaya itu gan, ternyata benjol gan emoticon-Turut Berduka sekarang sih uda ane salep in.
Tiap make kolor rasanya pedes emoticon-Sorry

Untung lah entong gak cedera berat gan, tapi tetep aja rasanya itu loh kayak nano nano gan semua rasa ada,,

Sekarang Si entong lagi dalam proses penyembuhan cedera gan emoticon-Sorry

Sekarang juga ane tobat gan ga mau lagi ngerokok sambil boker gan , tobat dah pokoknya .. apalagi ngerokok Sury*16 punya bokap ane
trauma ane gan emoticon-Sorry

Nah Sekian dah pengalaman ane gan smoga bermanfaat buat kita semua yah gan, emoticon-Hammer2emoticon-Mewek

Maap klo gag ada Pic nya gan emoticon-Sorry
Soalnya ga mungkin ane upload emoticon-Sorry

Kalau ada yang mau lempar cendol monggo ane terima emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Ane jgn dibata yah gan emoticon-Blue Guy Bata (L) ane kan cuma cerita aja

Makasih buat yang uda nyimak cerita ane emoticon-Sorry

emoticon-Blue Guy Cendol (L) Thx yang uda cendolin ane gan , uda rada ademan nih si Entong

emoticon-Marah karena banyak yang koment bilang Otong" ane klarifikasi dlu nih namanya Entong gan bukan Otong emoticon-Marah
Diubah oleh JohnBalboa 24-05-2013 11:28
0
62.7K
1.4K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan