TristansAvatar border
TS
Tristans
yogya sama solo besar solo
sebelumnya ane mau bilang trit ane bukan emoticon-Blue Repost gan ... ini buktinya

Pagi gan semua..sesuai judul trit ane diatas gan...akhir2 kebetulan ane sering COD sama agan2 dari yogya yg notabe nya sering kesolo gan.

Kota Solo :

.and ane juga sering COD ke yogya..bagi ane sendiri gan kalau pas ane ke yogya nih ane bingung kenapa jalannya banyak amat ya..??? ane selama ini selalu berpikir yogya sebuah kota yg lebih besar dari solo gan...coz ane juga ga begitu hapal sama jalan2 di yogya...

Kota Yogya :

Nah yg bikin ane kaget waktu agan2 dari yogya dateng keSolo tempat ane waktu COD gan mereka semua bilang kalau solo tuh kota nya lebih besar dari pada yogya.and mereka selalu bingung kalau udah masuk solo.aduh...mana yg bener nih emoticon-Ngacir Tubrukan ?? ane yg orang solo selalu merasa yogya lebih besar dari solo gan,tapi agan2 yogya selalu bilang kalau solo lebih besar dari pada yogya... menurut agan semua gimana..???

ga nolak emoticon-Blue Guy Cendol (L) gan kalau emoticon-Blue Guy Bata (L) ane tolak bata ... Abu2 ane paling seneng emoticon-Smilie komeng sekalian di vote ya gan.

UPDATE GAN :
Udah dijawab nih sama agan2 kalau kenyataannya emang YOGYA sama SOLO Besar SOLO...tidak meliputi Provinsi lho gan emoticon-Big Grin dan solo juga tidak Meliputi Karesidenannya..jadi yg diukur sama2 kota nya .jadi agan2 dari yogyakarta jangan berkecil hati ya...dan agan2 dari solo jangan merasa besar kepala ya emoticon-Big Grin

Quote:

Biar Gimana pun Antara yogya dan solo ane sama2 betah kalau suruh liat dua kota ini.and ga bisa dibandingkan dengan kota2 besar lainnya diindonesia..... em..kultur dan budaya nya bikin kesemsem emoticon-Smilie
Diubah oleh Tristans 18-01-2013 21:35
0
17.2K
130
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan