Obink08Avatar border
TS
Obink08
THOMAS AND FRIENDS
Bila berkenan mohonemoticon-Blue Guy Cendol (L)

dan jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) kalo trit ane jayus gan

Agan agan...

Menurut agan filem anak2 THOMAS AND FRIENDS ini gimana??

Ada dua alasan simpel knapa ane suka sekali ni filem gan (bukan versi kartun yaa)

1. Ni filem sudah menggunakan teknologi tinggi (pada masanya th 1980an) hanya untuk membuat filem anak anak gan... bayangkan saja semua material, setting, hardware mainan semuanya tampak sempurna dan bukan abal2 emoticon-Matabelo sehingga kalo kita liat bener2 setting (big setting) yang sempurna

2. Semua maenan sampe ke settingnya dibuat sedetail mungkin gan, sampe2 ane bingung ni orang bule bikin filem bukan buat anak2 deh tapi buat orang dewasa... karena klo hanya mau mempesona anak kecil mreka ga usah repot2 bikin tu setting filem canggih begono....emoticon-Rate 5 Star sehigga filem ni sampe ane anggap masterpiece gan... saking kerennya.emoticon-2 Jempol

Ga kaya di tempat kita gan... bikin sinetron aja animasinya kasar banget, bikin kita bingung... ni sinetron buat orang gede apa anak2 yang gampang diboongin gan...emoticon-Najis

Kalo menurut agan bagaimana Thomas and Friends ni gan??

Spoiler for For sedikit :

canggih gan

Btw ane suka soalnya kadang nemenin anak ane nonton gan emoticon-Ngakak

Updatean pic gan....

coba liat detailnya gan....

Kek'nya diorama milik museum pemerintah kita belom ada secanggih ini gan...emoticon-Sorry

UPDETAAANNN

For inpoh, anak ane skrg umurnya 3 taon gan.... udah bosan ama Thomas... dia skrg doyan bgt nton BARNEY.. itu dinosaurus yang warnanya ungu sama ijo gann..

dia bs nonton ampe berjam2....emoticon-Sorry
for hobby baru
Diubah oleh Obink08 21-05-2013 07:29
0
9.5K
31
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan