DittaChanAvatar border
TS
DittaChan
silahkan masuk gan,bagi agan2 yang lagi nyari temen/temen ngobrol hehe :D
Maaf ya gan kalo sebelumnya postingan ane ini repost emoticon-Repostrepost atau ga penting maaf banget dan bukan juga promosi ,ane disini cuma nyari nambah2 temen ,pengalaman,cerita,dll.toh banyak temen juga bagus kan gan?haha halah apa sih -_- tanpa basa-basi lagi ya gan ane cuma pgn nambah2 temen dari kaskus aja siapa tau jadi tambah banyak pengalaman.follow twitter ane ya gan @ditta_nurulita bagi agan-agan yang mau share info tentang kaskus atau segala macem berita atau cerita ,curhat dll.hahaha ane bukan orang aneh-aneh ya gan jadi jangan mikir macem-macem emoticon-Ngakak sebelumnya makasih ya atas perhatiannya gan emoticon-Ngakak jangan lupa follow twitter ane ya gan @ditta_nurulita hehehe.. ane juga cari mimin cewek yang main kaskus juga disekolah ane rada,masih jarang cewe yg main kaskus. salam kenal ya agan sama aganwati emoticon-Shakehand2 maaf ya kalo repost jangan timpuk ane pake bata emoticon-Blue Guy Bata (L) tapi cendol kalo bisa hehe emoticon-Toast terimakasih sebelumnya emoticon-Smilie))
Polling
0 suara
silahkan kalo agan/aganwati yang mau bertanya2 :D
0
891
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan