imel373Avatar border
TS
imel373
titanic versi bandung
siang agan2 kaskuser.....
gmn klo sambil istirahat siang ni ane akan kasi sedikit cerita TITANIC versi jawa barat....
gkda maksd apa2 selain menghibur,n buat agan2 ywng dah mampir klo berkenan ane mnt tolong di bantu dirate.....
ane pribadi gk tao tombul tenggelam nya titanic,yg ane tau cuman dongeng nya za....
dulu wkt titanic pertama meluncur di samudra luas ada satu orang penumpang asal bandung yg gk tayang di film titanic..
namanya bah wiranta usia 70 taun...
pada saat leonardo d carpio ma cwk nya melakukan adegan menikmati hembusan angin di geladak dpan,yang romantis itu gan leonardo di belakang cwk nva di dpan itu lo gan.....
sbnrya kapal menabrak terumbu karang,hingga ahirnya leonardo ma cewe nya terpental jatoh ke laut....
gkda seorang pun yg brani loncat buat nolong mereka gan....alesanya takut krn di laut lepas...
tp tiba tiba ada seorang aki aki yg loncat n nylametin mereka yg udah mo tenggelem....
kmudian dr atas tali pun di turunin buat narik mereka b'tiga
stelah smuanya di tarik ke atas kapal,para penumpang bertepuk tangan...
kapten kapal pun memberikan sambutan kepada aki aki tadi yg ta lain dia adalah penumpang dr bandung jawa barat dengan usia 70 taun....
kapten## terima kasih banyak atas keberanian aki yg sdh menyelamatkan penumpang saya...
klo sampe leonardo ma cewe nya gk slamet film titanic gk akan tayang....
bener2 aki di usia lanjut ni masi berjiwa pahlawan...
aki wiranta mun menjawab.......
diem diem smuanya.gk usah tepuk tangan gk usah ngomong2 jiwa pahlawan.....
skarang aki minta kejujuran dari smuanya....
siapa tadi yg dorong aki sampe aki ikut jatoh kelaut.......

Diubah oleh imel373 06-03-2013 23:55
0
5.6K
268
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan