wakhidboyAvatar border
TS
wakhidboy
Cerita Humor Nyata - Bakul Klithikan Sableng
Misi gan, ane pengen posting cerita temen kost ane yang kebetulan dia punya laptop yg masih hidup tapi karena keyboard sama touchpadya gk waras, dia butuh keyboard sama mouse eksternal, karena budget mepet maka temen ane mutusin buat ke pasar klithikan.

One day @Niten_Klithikan_Market -----> Bantul, Yogyakarta
A buat Temen ane dan B buat si Bakul

A : Bang, keyboardnya berapa?
B : 15 aja gan,
A : kalo mousnya berapa bang?
B : 5rebu gan,
A : kalo ane bawa dua2nya berapa bang?
B : ya 20rebu donx gan, tinggal ditambahin aja, repot amat....
A : (buset nih orang niat jualan gk sih emoticon-Cape d... (S)), wah kemahalan bang, 5rebu aja gimana?
B : wah gile lu, mau makan pake apa gua, dah lah 15 aja gimana?
A : (mau makan pake nasi atau pake kayu ya urusan lu emoticon-Mad (S)) 10rebu aja gimana?
B : 13 aja gan...
A : ya udah nih ane tambahin seribu lagi gimana (niatnya bercanda n yg ane maksud 11rebu karena kasihan sama bakulnya -----> mukanya melas)
B : Ya udah lah mana 6rebunya trus lu bawa aja nih keyboard sama mousenya...
A : (#%#$#^&%&^&^(%$%#^#&*, yang gila sebenernya ane apa bakulnya emoticon-Bingung (S))

Setelah dicoba dikost tuh keyboard sama mouse masih normal..... emoticon-Ngakak

buat bisa emoticon-Ngakak + yg udah ISO ane mengharapkan emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya, tapi kalo bisa emoticon-Ngakak dan belum bisa kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) bisa kasih emoticon-Rate 5 Star , kalo gk lucu & garing mohon maaf banget gan, ane jangan ditimpuk emoticon-Blue Guy Bata (L)..... hehehehehehehe.... maklum masih pemula.... mohon bantuannya biar makin bisa bikin agan-agan kaskuser lain ngakak...
Diubah oleh wakhidboy 29-04-2013 11:52
0
3K
90
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan