cotton7baltAvatar border
TS
cotton7balt
sebegitu ngak punya hati kah seorang laki-laki terhadap perempuan?
sebelumnya bagi yg merasa laki-laki jangan marah dan trsinggung dlu ya. emoticon-I Love Kaskus (S)
ane mo crita dikit biasa masalah cinte.jadi gni,ane punya pcar ..dulunya ane merasa banget ketulusan dari doi untuk ane (perempuan bisa ngeliat ketulusan itu dari mata gan dan cara dia memperlakukan wanita dg baik) ,, perasaan ane nyaman banget sm doi,krna doi orngnya baik,perhatian,penyayang..tapi semua itu berubah 2mnggu belakangan ini,ane hubungi doi ngk pernah ditanggepi,ane sms apalagi gan ngk pernah dibalas emoticon-Cape d... (S) .
udah ane brpikir positif aja mungkin doi sibuk kuliah, tapi hello gan emng sesibuk apa sih anak fkip apalagi fkip PKN loh gan yg kuliahnya nyantai ,ngk berat?.ane aja yg FT.kimia yg sibuk sm bnyk tugas ngk ampe sgitunya .apalagi sampe nyuekin doi ngk pernah gan... emoticon-Berduka (S)

ampe pernah ane sms jm 1 malam ,ane bilng ane lg dirumah sakit.ane kira hati doi bakalan tergerak buat nyari ane,eh ngak ada respon gan dikitpun. emoticon-Berduka (S)

aneh jadi heran gan,trus ane suruh tmen adek kos ane yg sering ktemu dikantin fakultasnya untuk bilng kalau ane salam sm dia,ane nyariin dia..eh doi cuma senyum'' ngak ngomong apa'' kata temen adek kos ane emoticon-Berduka (S)

sesuai judul diatas gan,
gan ane mau tanya apakah sebegitu ngak punya hatikah seorang laki-laki trhadap perempuan ?tidak ingatkah perjuangan kamu untuk mendapatkannya?sadar ngak kalau kamu menyia -nyiakan dan melukainya itu sama seperti kamu menyakiti hati ibu ,kakak,dan adikmu sndiri gan.?

tolong komen yang bermutu dan sopan,karna itu mencerminkan ente kaskusker sejati yg berpendidikkan. emoticon-I Love Indonesia (S)

ane tambahi gan
karna pas ane msuk rumh skit,ane dikirain boong,alias nyari prhatian ...disini ane mau jelasin alasan ane msuk rmh skit krna maag kambuh,bagii yg udh prnah msuk rs krna maag,pasti tau bngt kan rasanya sakitnya,,,bukn caper gan.. ngabisin duit aja msuk rs cuma caper gan emoticon-Cape d... (S)

maaf jg gan kalau salah kamar emoticon-Sorry

update :

ane udah tau skrng alasan ngapa doi bgitu ke ane.
pertama, krna doi bosan sm kesederhanaan ane dlm penampilan.buktinya ane dapat dari mengingat ingat lagi ,pas kta jlan brdua doi ane prhatikan slalu melirik sm prempuan yg dandan ala tante emoticon-Cape d... (S)
kedua,ya karna itu akhirnya doi nyari prempuan lain. emoticon-Matabelo

hoho udah ngerti ane skrng gan emoticon-Ngakak
tiada kata galau gan buat mikirin orng bginian. emoticon-Najis
thank buat yg udah baca sm ngasih masukan ,wlaupun ada jg yg gajebo emoticon-Ngakak
Diubah oleh cotton7balt 21-05-2013 03:02
0
7.3K
178
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan