Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

JabbarSkyzoAvatar border
TS
JabbarSkyzo
Mantan Caddy Golf
Gan, ane punya cerita lucu nih.
Kisah nyata tp bukan cerita sinderlela yaemoticon-Ngakak

Ini cerita baru terjadi, ckckkckemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak sakit perut ane kalo ingetnya emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Ini td ane interview cewe untuk posisi admin, yg ngelamar ini mantan caddy golf ...*itu tuh cewe" yg sukanya megangin stik golep..
Ini caddy kan yg ngelamar cantik bgt Gan, bohay dan semoxxxxemoticon-Malu

Pas ane asik-asiknya tanya-tanyain dia, dia serius banget jawabnya, trus ane ajak becanda aja biar suasana gk tegang, ckckkc

Trus ane ajak cerita tentang pengalamannya selama jadi caddy, kesian Gan ternyata jadi caddy itu gk enak ... gk kyk dipilem-pilememoticon-Sorry

"dia cerita kalo para bos yg dia dampingi galak",sampe ada yg maki-maki dia"...*suasana pun hening Gan beberapa menit.

Karna ane gk mau melihat dia sedih dan kecantikannya serta kebohayannya hilang, ane ajak aja dia lagi interview yg membahas hal-hal lucu semasa jadi caddy emoticon-Rate 5 Star

#CERITA DAH MULAI SERU NIH GAN

itu cewe kan caddy, kita tau donk penampilannya gmana? cantik bgt bisa dibilang kyk pramugari emoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kiss

Dalam ati ane nih, mau dilama-lamain aja dah interviewnya, emoticon-Ngakak

Trus ane lanjut aja deh bahas hal-hal lucu sambil becanda dan ketawa ketiwi,,,

Ehhh tiba-tiba,,, pas kami bahas hal yg santai dan lucu, itu cewe ketawanya ngakak bangetemoticon-Matabelo

Dalam ati ane bilang, "ini cewe kok kyk lagi diwarung kopi aja ya ketawanya", tp dia tetep aja ngakak emoticon-Cape d... (S)

Yaudahlah gw biarin aja, gw biarin aja beberapa detik biar dia puas ketawanya, tiba" pas ane mau tanya lagi, tiba" ada yg berbeda di wajahnya..

Ane kaget Gan emoticon-Matabelo'

Tiba-tiba ane liat gigi atas yg paling gede yg jumlahnya dua itu (ane dah lupa nama-nama gigi Gan) emoticon-Ngakak
Tiba-tiba giginya gk ada gan, emoticon-Bingung (S)
Ane langsung terdiam beberapa detik, dan itu cewe gk sadar pula emoticon-Cape d... (S)

Langsung aja ane bilang ,"Mbak, itu giginya kmana ya? kok gk ada?".
Itu cewe pun diam dan menarik tangannya untuk memeriksa giginyaemoticon-Bingung (S)
Ane masih gk bisa ngomong nih Gan, antara kaget dan jadi ilfil liat nya.

Akhirnya itu cewe bilang ke ane," Pak, gigi palsu saya jatoh".emoticon-Bingung (S)
Krna ane bingung, ane bilang aja ,"yaudah kita cari aja sama-sama dibawah meja "emoticon-Ngakak

Dan akhirnya kami berdua mencari gigi yg hilang itu, sedangkan proses interview menjadi hambar , ckckckkckemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Dah gtu aja Gan cerita ane,,, masih suka ketawa sendiri kalo inget ituemoticon-Ngakak
nona212
nona212 memberi reputasi
1
9.7K
90
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan