neverbnationAvatar border
TS
neverbnation
KELAUKAN POLISI LAMPUNG PAS ANE MUDIK KE MEDAN
WELCOME TO MY THREAD GAN

ane mau nyeritain pengalaman ane pas ane mudik ke medan gan...

Pas ane kelas 1SMP gan ( skrng ane kelas 3SMP ), ane mudik ke kampung halaman bapa sama mama ane gan... nah pas itu ane sama keluarga ane mudik ke medan. ga naik pesawat gan, ane sama keluarga naik mobil pibadi (bukan angkot emoticon-Ngakak) pas ane nyebrang dari Pelabuhan Merak ke Bakahuni di lampung, ane sama keluarga menepi di restoran pinggir jalan gan sambil ngecek mobil. nah pas ane pergi dari restoran pinggir jalan itu, sekitar 15 meter ane dari restoran pinggir jalan itu, ane di tilang sama polisi gan... emoticon-Bingung (S) ane di tilang polisi gara" sodara ane yg nyupir sama bokap ane yg duduk di depan samping yg nyupir ga pake sabuk pengaman gan. nah terjadi dialog antara bokap sama sodara ane dengan polisi gan.

B = Bokap
S = Sodara yg nyetir mobil
P = Polisi

P : maaf pak, anda saya tilang.
S : kami salah apa pak ?
P : anda saya tilang karena anda tidak memakai sabuk pengaman.
B : loh, tadi kami sekeluarga abis dari restoran pak (nada nyelaw)
P : emng tujuan bapak mau kemana ?
B : saya sekeluarga mau mudik ke medan pak.
P : kalo gitu mari ikut saya ke pos polisi.
B : baik kalau gitu.
nah pas mobil ane udh nyampe pos polisi, ane beserta keluarga malah di suruh ke kantor polisinya gan.. emoticon-Bingung (S) . nah udah nyampe kantor polisi, polisi yg nilang ane itu masuk ke kantornya. nah pas keluar polisinya bilang " Komandan saya lagi tidak ada, katanya dia lagi ke restoran dekat jalan sana" nah felling ane udah mikir gan, pasti ini polisi mau pada pesta makan gan.. emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S). nah udah nyampe di restoran tempat komandan itu , nah ternyata felling ane bener gan. polisi di sana udah pada duduk manis di meja makan restoran itu gan emoticon-Mad (S). bokap ane beserta sodara ane yg nyupir mobil masuk ke dalam restoran gan. setelah beberapa lama berbincang" dengan komandan dan polisi yg nilang ane , bokap dan sodara yg nyupir mobil keluar gan. trus kata bokap ane ke nyokap ane " katanya duit damainya 250rb gan emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) . sumpah gan ane kesel banget !! masa cuman ga make sabuk pengaman doang sampe keluar duit 250rb gan ? itu polisi apa koruptor ? emoticon-Najis

SEKIAN PENGALAMAN MUDIK ANE GAN. SEMOGA BERMANFAAT BAGI AGAN AGAN SEKALIAN.

ANE MENGHARAPKAN emoticon-Blue Guy Cendol (L) dari agan
ANE GA MENGHARAPKAN emoticon-Blue Guy Bata (L) dari agan
0
3.4K
38
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan