Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lycan999Avatar border
TS
lycan999
Kisah 3 Pilot >>> masuk gan, kalo ga ngakak jangan dibata ya :D
sebelumnya maaf nih gan kalo emoticon-Repost
tapi mudah2an ga deh . . .
kalo agan terhibur boleh donk dilempar emoticon-Blue Guy Cendol (L)
yang blm iso jg boleh emoticon-Rate 5 Star asal ga dilempar emoticon-Blue Guy Bata (L)

oke dah langsung aja ke tkp gan . . .

Kisah 3 pilot

Nasib sial menimpa ke 3 pilot perkutut air saat mereka menguji daya tempuh pesawat mereka. Ini terjadi pada saat salah satu baling2nya tidak bekerja. Dengan terpaksa mau tidak mau mereka harus mendaratkan pesawat. Dan sialnya lagi, ke 3 pilot ini jatuh di kawasan hutan amazon yang katanya penduduk mereka adalah kanibal. Saat mereka jatuh, tak lama kemudian asap pesawat mereka menarik perhatian penduduk setempat untuk mendatanginya. Dan mereka pun tertangkap. Dengan tangan dan kaki yang diikat mereka dibawa untuk menemui kepala suku yang berada di salah satu lembah hutan tersebut. Hingga akhirnya mereka bertemu dengan kepala suku.

Pilot pertama (janu) : "waduh kayaknya kita bakalan mati nih"
Pilot kedua (joni) : "aah sok tau kamu, siapa tahu kita bakal dijadikan tamu agung mereka"
Pilot ketiga (jono) : "pasrah aja dah ane, kalo ga mati ya syukur. Kalo mati juga ga apa2, lagian utang ane di bandar bola banyak banget"
Kepala suku : "kalian mau hidup atau mati?"
Ketiga pilot : "kami mau tetap hidup donk kepala suku "
Kepala suku : "baik, kalau kalian masih mau tetep hidup. Carilah 10 buah di hutan dan bawakan kesini, tiap orang harus berbeda buah yang satu dengan yang lain"
Ketiga pilot : "laksanakan ndan"

Dengan semangat mereka berpencar dan mencari buah masing masing.
Pilot pertama (janu) telah selesai dan kembali pada kepala suku dengan membawa 10 buah apel.
Dan dibawakanlah buah apel tersebut pada kepala suku.
Pilot pertama (janu) : "ini kepala suku, saya bawakan anda buah apel"
Dengan mengeluarkan sebuah pedang kepala suku berkata
Kepala suku : "bagus, nah sekarang kamu masukkan buah itu ke pantat kamu sampai habis, kalau salah satu buah itu tidak sampai masuk. Kamu mati!!!!!???!!!!!"
Pilot pertama (janu) : "wah yang bener aja, masa buah gede kayak gini dimasukin ke pantat?"
Dengan terpaksa si janu memasukkan satu demi satu buah apelnya. Hingga saat apel ketiga, dia tidak tahan dengan rasa sakitnya dan akhirnya nyawanya berakhir di pedang kepala suku. Dan arwahnya naik ke akhirat.

Beberapa saat kemudian si joni pilot kedua telah selesai mencari buah dan membawakan kepala suku 10 buah kelengkeng. Hingga akhirnya dia bertemu dengan kepala suku dan dia juga diminta untuk memasukkan 10 buah ke pantatnya.
Satu demi satu si joni berhasil memasukkan buah kelengkeng tersebut ke dalam pantatnya. Hingga akhirnya pada saat kelengkeng ke 7 dia tertawa dan semua kelengkeng yang sudah masuk kembali keluar. Dan akhirnya si joni berakhir pula di pedang si kepala suku.

Kemudian si janu pilot pertama yang sudah berada di akhirat terlebih dahulu bertemu dengan si joni.
Pilot pertama (janu) : "lho, kamu juga mati?"
Pilot kedua (joni) : "iya neh, sial dah"
Pilot pertama (janu) : "lha emangnya apa yang kamu bawa?"
Pilot kedua (joni) : "ane bawa buah kelengkeng"
Pilot pertama (janu) : "lho,,, bukannya kelengkeng lebih mudah dimasukkan?"
Pilot kedua (joni) : "iya mudah, hingga kelengkeng ke 7 ane berhasil masukin, begitu ngeliat si janu kembali bawa buah. Ane ga tahan ngempet ketawa hingga kelengkeng yang sudah ane masukin tadi jadi keluar lagi"
Pilot pertama (janu) : "lha emangnya buah apaan yang dibawa di janu???"
Pilot kedua (joni) : "dia bawa 10 buah durian . . . Ane ga tahan ngebayangin wajah si janu pas masukin durian kepantatnya"
Pilot pertama (janu) : emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

kalo ngakak jangan lupa kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya gan
0
3.8K
96
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan