Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

TBtitipanbabeAvatar border
TS
TBtitipanbabe
Geng motor Seperti Klewang Enaknya di apain yach...?

Spoiler for penampakanya gan pentolanya :

Polisi Tangkap 'Panglima' Geng Motor di Pekanbaru
Selasa, 14 Mei 2013 17:37 wib

"Keempat panglima geng motor itu adalah RE (16), MR (18), RH (22), dan AL (19). Mereka adalah orang kepercayaan Klewang," kata Kapolresta Pekanbaru Kombes Adang Ginanjar dalam jumpa persnya di kantornya, Selasa (14/5/2013).

Untuk menjabat panglima atau jadi orang kepercayaan Klewang tidak mudah. Mereka harus berjiwa pemberani dan tahan atas siksaan.

"Yang paling hebat, kejam, dan jago berantam itulah yang diangkat oleh Klewang menjadi panglima. Saat ini masih ada dua lagi panglima geng motor yang masih kita buru," imbuh Adang.

Berdasarkan pemeriksaan, enam dari 14 tersangka geng motor yang ditangkap masih berstatus pelajar. Mereka ditangkap di sekolahnya masing-masing di Pekanbaru.

"Mereka kini kerap berbuat kejahatan. Mereka tidak memilih-milih korbannya dan dalam melakukan aksinya selalu berkelompok," imbuhnya. Polisi juga menyita sejumlah senjata tajam dan sepeda motor.

pendapat ane gan
Jujur aja gan ane dengar benci banget apa lagi banyak abg-abg yang di rekrut....pinginya klu ane pentolanya di petrus aja gan..... emoticon-Marah

lagaknya kayak kebarat-baratan....ingat bung ikutilah budaya timur..

coba gan kalau kejadianya itu terjadi pada keluarga kita adik atau kk cewek kita apa rela di perlakukan seperti itu

untuk pak polisi tolong sering di razia...yang kayak gini..bikin seperti dulu aja
setiap ditangkap trs rambutnya di potong asal2an....kayak napi gt...
suruh bersihin wc...
dimasukin pesantren
atau di didik ala militer

klu dulu seingat ane tahun 90an zaman soeharto yang tidak bwa ktp
dibkin seperti itu ditangkap,trs di gundulin dech..rambutnya..walau mereka tidak berbuat kejahatan..tapi mereka sudah menuju ke arah...menjadi preman...

kalau menurut agan di apain yachhhh......?

Boleh Di bantu emoticon-Rate 5 StarBila Berkenan
atau boleh kasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L)
tapi jangan kasih ane emoticon-Blue Guy Bata (S)

Berita lain berhubungan dengan geng motor klewang
Sumber ane ambil dari sini gan
Quote:
emoticon-Blue Guy Bata (S)
Diubah oleh TBtitipanbabe 19-05-2013 08:08
0
4.8K
96
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama