Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cendhol1Avatar border
TS
cendhol1
FOTO MOBIL YANG MISTERIUS
ane newbie nih gan ,sebelumnya tolong emoticon-Rate 5 Star dulu gan

Ane pengen share pengalaman nih gan, sepupu ane yang kerja dirumah ane gak sengaja nge foto mobil yang misterius berwarna hitam. gak usah basa-basi, kita langsung ke ceritanya aja gan:,

jadi gini nih gan waktu itu ane libur semester klo gak salah waktu tahun 2012, nah ibu ane ngajakin om ane buat pergi jalan-jalan ke tangkuban perahu pake mobil om ane itu, nah ane sekeluarga ikut kan bareng sama abang ane itu, nah mobil om ane ini lewat bukit dan pemandangan tebingnya sangat indah gan, nah sepupu ane itu langsung pengen nge foto tuh tebing gan, tiba2 yang kefoto malah mobil gan padahal saat itu gak ada mobil sama sekali gan (kebetulan jalan itu emang jarang ada mobil/ motor yg lewat) cuman mobil om ane doang yang lewat. sepupu ane langsung kaget gan pas liat hasil fotonya. ane juga ada disana gan ane langsung emoticon-Takut. padahal ane ngeliat sendiri awalnya yang kefoto itu tebing gan ehh malah mobil yang kefoto. liat aja deh langsung gan pict nya serem gan emoticon-Takut emoticon-Takut

begini nih gan penampakan mobilnya.

sorry gan pictnya cuman satu, soalnya itu foto juga foto kebetulan. sorry juga kalo theradnya berantakan
kaskuter yang baik selalu meninggalkan jejak emoticon-Traveller

ane gak nolak kalo di kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh cendhol1 28-07-2013 09:21
0
5.9K
76
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan