Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

eby42Avatar border
TS
eby42
Masa-masa SKRIPSI...
Agan-agan atau aganwati disini pasti udah ada yg pernah atau saat ini lagi ngalamin SKRIPSI??

gimana perasaan nya yaa?
ane cuma mau sharing aja pengalaman skripsi ane yg Alhamdulillah sudah baru saja terlewati :-)

1. biasanya tiap malem ampe pagi begadang.

2. cari bala bantuan kemana-mana entah itu senior, temen-temen sekolah dulu, forum, sampe ke guru SMA dulu.

3. bimbingan dosen yg mesti nunggu berjam-jam untuk ketemu (mending ketemu langsung bimbingan, udah dtungggu berjam2 di cancel bimbingannya) nyessss banget jauh2 ngampus..

4. banyak kertas yg menumpukkk karna slalu revisi revisi revisi ... (buat bungkus cabe aja yee) hhee

5. banyak banget sidang yg mesti dilewatin. Mulai dari sidang proposal, hasil, skripsi, dan komprehensif (ini yg buat dag dig dug duer ga karuan)

masih banyak lagi moment-moment skripsi yg bikin pusing, kecewa, sedih..

Tapi,
semuanya udah terbayar saat nama kita dipanggil dan dinyatakan LULUS mendapat gelar Sarjana pas yudisium.

Alhamdulillah terharu ane.. Sampe-sampe.nangis di depan dosen penguji. Akhirnya ga sia-sia perjuangan ane selama 3,5thn ini. Alhamdulillah walaupun ipk pas-pasan tapi bisa bkin ortu ane nangis bangga anaknya bisa lulus.

Maaf kalo kepanjangan yaa gan..
ane cuma sharing aja dimari. Susah senengnya saat masa-masa skripsi.
Agan-agan yg lain ada pengalaman skripsi boleh sharing dimari gan berbagi pengalaman :-D
0
3.3K
32
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan