Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ramademonicAvatar border
TS
ramademonic
Tempat ngumpul JAM KW1 kebawah..yuk dimari..tanya2,share,cerita2,,jgn malu yaa MASUK
emoticon-CoolTEMPAT NGUMPUL JAM KW1 KEBAWAH emoticon-Cool

hello gan kaskuser semua, selamat pagi, siang dan malem neh. Disini, di trit inni, mari yuk kita yang ada koleksi jam KW1 kebawah, unjuk gigi...bisa share pic, cerita2 baik sejarah ntu barang maupun stori2 yg menarik laenny, misal dikira ori, ato prnh ditawar seharga ori emoticon-Ngakak ,, bisa juga tanya2 baik spek, setting, ato mengalami masalh dengan jamny...ntar, ane sebisa mungkin bantu, maupun agan2 lain yg tertarik buat bantu jawab, bisa nimbrung dah emoticon-Wink...

Ne trit ane bikin, cos lum ada nih trit buat jam KW1 kebawah, jd dengan adany trit ini, bisa ngumpul para pemburu,pengkoleksi, maupun cm sekedar punya jam KW1 down. Ga usah malu ya gan, cos dsni dilarang saling menghina, memojokkan barang maupun yg lainny. Kita belajr sama2 memahami dan memberi solusi emoticon-Wink

Jangan ada2 malu2 or minder lho ditrit ini, anggap aje kita bersaudara sebangsa dan setanah air...bhinneka tunggal ika...sam jam mahal pun kita saling menghargai saja emoticon-Smilie...cos klo ane sih beranggapan jam tangan sebagai alat...yang penting jamny menunjuukkan waktu 24 jam dalam sehari semalem emoticon-Hammer2

Oya, ne trit dibatasi only jam KW1 kebawah yak...anggaplah, dibawah 300k,,hehehe, cos trit ngumpul replika dah ada sendiri euy.

KW1 ke bawah ne,,,bisa jam analog (jarum), digital, dualtime, maupun kinetik jg bole share dimari

Oya, biar ne trit jadi rame,,,ntar yg share pic maupun cerita, atopun berbagi info...ane ksi cendol segal deh emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Eh 1 lagi,klo nulis merk, tolong ksi tanda * ... 1 ato 2 digit yah emoticon-Kiss

segini dulu yah,,,ntar ane sambung lagi emoticon-Cool

NE KOLEKSI ANE NUMPANG MEJENG

Quote:
Diubah oleh ramademonic 27-02-2013 16:44
tata604
tata604 memberi reputasi
1
3.6K
18
Thread Digembok
Urutan
Terbaru