unfort25Avatar border
TS
unfort25
Astagah gk nyangka ane ampe segininya
Maaf agan2 sekalian klo thread ane gaju dan berantakan ane cuma mau cerita gan ini cerita nyata pengalaman ane td malem gan

Begini ceritanya gan

Ane pendatang baru kaskus baru maen kaskus sekitar bulan agustus 2012 gan tp baru mulai aktif belakangan ini!
Semalem ane ngelakuin rutinitas seperti biasa gan, sebelum seperti biasa ane ngaskus dlu sambil baca2 nunggu ngantuk gan. Dan ketika udh mulai ngantuk ane minum susu dlu gan sebelum tidur biar sehat!
Setelah minum susu ane beranjak lah kekasur buluk kesayangan ane! Setelah 5 menit bengong ane ketiduran gan! Dan ntah knp ane mimpi dapet cendol di I'd kaskus sontak ane seneng gan cendol pertama ane sampe ane kebangun dan ngecek I'd ane tp karna rasa ngantuk ane gk sempet sampe ngeliat I'd ane (masih belom sadar klo itu mimpi gan)dan ketiduran
Dan yg bikin ane lemes adalah pas td ane bangun dengan semangat mau ngaskus karna udh punya cendol ane bukalah I'd kaskus ane dan ternyata gk ada cendolnya gan ya ane bengong dan baru sadar klo itu cuma mimpi

Saking pengenya ane dapet cendol ampe kebawa mimpi gan

Maaf gan cuma cerita doang! Maaf juga thread gaje dan acak2an tp tolong jangan di kasih bata gan!

Makasih buat yg udh ngasih emoticon-Cendol (S) serasa mimpi jadi nyata gan saking girangnya ane ampe hp kebanting gan! Tp tetep semangat ngaskus!
HIDUP KASKU
Diubah oleh unfort25 10-05-2013 00:38
0
4.1K
86
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan