mikiminimosAvatar border
TS
mikiminimos
Gan bantuin cari nama untuk usaha ane
permisi min mod gan & ganwati,

Perkenalkan, ane seorang karyawati asal Bandung, ane bekerja di bidang perhotelan, di sisi lain, ane memiliki usaha sampingan di bidang per kue an.

Ane berpikir, untuk ke depannya, ane tidak mau untuk jadi karyawan terus2an dan memutuskan untuk memulai usaha sendiri di bidang patisserie alias kue

Saat ini ane udah memulai usaha kecil2an di bidang patisserie, terbatas pada order
sebagai contoh ane udah mulai jualan online
http://www.kaskus.co.id/post/5173827...2acf3f14000002

bukan promo ya..

karena ane berpikir untuk membesarkan usaha ini, dan melepas status ane sebagai karyawan, maka yang pertama kali ane mau lakukan adalah memberi nama pada usaha ini, karena seperti agan ketahui, nama adalah identitas yang akan membuat orang selalu ingat.

tujuan ane membuat thread ini, adalah untuk minta tolong kepada agan&aganwati kaskuser agar memberi ide untuk nama usaha ane ini.

ane mengharapkan nama yang catchy, simple, unik, lucu, sedikit nyeleneh, ga usah terlalu formil emoticon-Matabelo

semoga agan & aganwati kaskuser bisa membantu ane, karena ane bingung untuk memberi nama yang tepat.

nanti ane kasih cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan bonus kue deh emoticon-Ngakak

thanks sebelumnya agan & aganwati emoticon-Kiss
0
31.4K
54
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan