Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

onecakersAvatar border
TS
onecakers
Yang sudah lihat Java Heat, Masuk
Assalamualaikum Wr.Wb

Yang sudah lihat Java Heat, wajib Baca

ane mau tunjukin nih gan kejanggalan kejanggalan yg membuat film ini tidak layak masuk bioskop:

1. Ceritanya waktu kejadian bom bunuh dirinya mau meledak, si bule kan flashback kejadiannya, nah saat sang pelaku bom tersebut lewat dengan rangkaian bom dibadannya, dia berpapasan dengan seorang tamu, tapi anehnya orang tersebut tidak melihat bomnya padahal jelas jelas ada didepan matanya, emoticon-Ngakakaneh gan. Lalu bom meledak bersama pelakunya, buuuummmm dan mati semua para tamu undangangannya. emoticon-Berduka (S) nih buktinya gan
    Spoiler for bom1:

Spoiler for bom2:

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakbego banget tu orang gan masa ga lihat ada bom

2. Ada bajai plat B, padahal saat itu ceritanya lagi di jogja
    Spoiler for bajaj:

3. ini yg gila gan, masuk diskotik pakai baju koko emoticon-Cape d... (S)sutradaranya bego apa gimana sih
    Spoiler for diskotik:

4. ini sutradara emang bener bener bego emoticon-Cape d... (S)mandiin mayat masak gitu gan tidak sesuai dengan ketentuan islam
    Spoiler for mandiin mayat:

5. kalo kita megang orang yang kesetrum pasti kita kena juga kan ? tapi kenapa yang ini enggak ?emoticon-Cape d... (S)
    Spoiler for kesetrum:

6. dirumah sakit seorang polisi bebas ngerokok ya gan ? emoticon-Bingung (S)
    Spoiler for ngerokok:

7. ini cewek nafsu banget pengen nyium si Bule emoticon-Ngakak
    Spoiler for cipika cipiki:

8. padahal ruang terbuka, kenapa masih pakai kipas angin emoticon-Ngakak
    Spoiler for bodoh banget, bego banget:

9. ini yang aneh tp keren, nembak pakai RPG, bidiknya pakai ipad emoticon-Ngakak
    Spoiler for ipad canggih:

dengan ini ane nyatain produsernya bodo banget, bego banget emoticon-Cape deeehh

bonus bagi yang kasih cendol sama yang kasih post
Spoiler for bonus:

sekian thread ane gan
emoticon-Rate 5 Star
siap disiram emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L),
tapi ga usah repot repot ngasih emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) rumah ane udah kokoh
Diubah oleh onecakers 25-04-2013 02:25
0
9.4K
82
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan