Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dedz_09Avatar border
TS
dedz_09
[HOT] LION AIR Berulah Lagi, Maskapai Terkam*ret
Siang agan2 semua....

Kejadian ini TS alamin sendiri en masih sedang berlangsung,bikin TS emoticon-Marah sekaligus kapok naek Lion Air lg emoticon-Cape d...

Kronologisnya gini... :
1. TS rencananya hari Senin 6 Mei 13 mw berangkat ke Palangkaraya naek Lion Air jam 11.40 wib (sesuai tiket) karena dines dari kantor.

2. Pukul 09.00 (6 mei) berangkatlah ane ke bandara terminal 1B naek taksi emoticon-Ngacir2

3. Sekitar jam 9.30 ane udh smpe en langsung ke counter cek-in tuk cek-in (namanya aja counter cek -in masa mw bli nasi goreng!! emoticon-Hammer (S) )

4. Pas disitu ane dikasih tw sm mbak2 yg jaga counter klo jadwalnya dimajuin jd jam 11. Otomatis ane bkg iya dong cz brgktnya jd lebih cepet emoticon-Big Grin

5. Seiring jalannya waktu tibalah saatnya boarding jam 10.30 tp koq blm ada pengumuman tuk boarding emoticon-Bingung Akhirnya jam 11 teng tiba2 ada pengumuman klo pesawatnya delay 20-30 menit krn lg persiapan emoticon-Cape d...

6. Tiba2 jam 11.45 ada salah satu penumpang emoticon-Marah di ruang tunggu katanya ketinggalan pesawat. Ane waktu tu masih santai aja cz pesawat ane emg delay.

7. Jam 12.00 ternyata penumpang yg emoticon-Marah makin banyak. Ane mulai ikutan nguping mw tau kenapa jd bnyk yg marah2.

8. Eh....ternyata ane malah dapet kabar yg bikin kaget en bikin ane ikutan emoticon-Marah. Ternyata pesawat Lion Air ada jadwal ke Palangkaraya jam 11.40 (sama dgn tiket awal ane gan) udh diberangkatin lewat gate B4 (ane di B2).

Otomatis ane jg ikut emoticon-Marah gan. Gimana ga seharusnya kan klo secara logika pesawat ane diberangkatin duluan lah ini malah ane sm semua penumpang laen dgn tujuan yg sama delay. Harusnya klo tu pesawat berangkat kn yg punya tiket jm 11 duluan dong yg diberangkatin,betul g gan??

Maaf y kalo trit ini berantakan cz TS jarang buat trit sih emoticon-Big Grin Jadi, TS nyaranin ke semua kaskuser klo ada yg naek Lion Air tuk pergi2 trus ditawarin jadwal yg lbih cepet sebaiknya dpastiin dl pesawatnya emg ready en pasti brgkt g..Selaen tu selalu pasang kuping tuk denger setiap pengumuman biar g senasib kyk ane.

Btw budayakan tuk komen emoticon-Rate 5 Star en ane jg g nolak emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh dedz_09 06-05-2013 06:56
0
6.8K
95
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan