syracuseAvatar border
TS
syracuse
Support Buat Trader2 yang LOST >> Trader Pengalaman Silahkan Bantu!!!
Misi momod

Ane buat thread ini khusus buat trader2 yang posisinya Kalah, berbagi pengalaman, kasih support dalam bentuk pengarahan supaya gak nyasar kemana2 atau malah ketipu ama yg namanya berbagai macam pihak yg gunain kesempatan dalam kesempitan, supaya gak frustasi terlalu dalam, dsb. Amin2 kalo malah jadi temen suatu saat dan bisa trading LIVE bareng2. emoticon-Shakehand2

Untuk trader2 yang udah pengalaman boleh join juga dan bantu yang laen, semoga dibayar dalam bentuk GREEN PIPS emoticon-Malu

WAJIB BACA dan DIIKUTIN

Aturan Thread:
1. No Promosi atau komersialdalam bentuk apapun bentuknya kayak jual2 EA, sistem, broker, atau yg laen2. tapi kalo mo sharing system trading boleh2 ajah.
2. NO SARA
3. NO ejek2an atau menyinggung sesama kaskuser. Kasihan kalo udah kalah malah di ejek.
4. sebisa mungkin gunakan multiquote, spoiler untuk gambar
5. NO JUNK. atau cuman ngumpulin post gak bermutu.

Pelanggaran akan dilaporkan ke momod.

ENJOY!!!!

*** sekedar informasi: ane hanya trader biasa, bukan pengen promosi, bukan pelaku bisnis forex atau terafiliasi dengan broker forex baik lokal maupun int'l, bukan penjual ebook maupun buku cetak, bukan penjual Expert Advisor maupun robot, bukan penggalang dana untuk invest rame2, bukan juga pembicara seminar. Jikalau suatu saat ane melakukan bisnis tersebut, ane akan update (walaupun belom masuk ke benak ane tapi ane cukup fair utk tidak menutup segala kemungkinan dimasa mendatang). Mohon maap terlebih dahulu jika menyinggung berbagai pihak yang tersinggung karena berkelut dalam bisnis ini apalagi yg nyari kesempatan dalam kesempitan dalam bisnis forex (ane sangat anti hal itu)
Diubah oleh syracuse 04-05-2013 05:09
tata604
tata604 memberi reputasi
1
5.8K
66
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan