sayangmamaaneAvatar border
TS
sayangmamaane
Palang gak di tutup , Kereta Api hampir tabrak pengendara
Agan Agan sekalian , ane mau cerita pengalaman ane waktu lewat rel kreta api di jalan jemur sari Surabaya .
Waktu itu ane habis pulang dari daftar ATKP semacam akademi teknik penerbangan gitu gan , doa in ane lolos ya emoticon-Malu (S)
Trus waktu pulang ane lewat jalan jemur sari mau ke arah jalan ahmad yani , di sana ada palang kereta gan , daerah itu emang padat banget udah terkenal macetnya .
Waktu ane mau ngelintas , ane lihat palang gak ditutup terus masih banyak yang ngelintas tuh rel . Tapi gak lama ane denger suara klakson kereta api keras banget gan . Tuh kereta api rupanya nge rem gan supaya gak nabrak pengendara yang ngelintas . Padahal tempatnya itu masih jauh sama stasiun jadinya kecepatannya bisa di bayangin sendiri gan emoticon-Matabelo .
Untung kereta apinya pas berhenti sebelum palang gan . padahal uda deket banget itu .
Trus masinisnya keluar dari kereta sambil marah2 gan kayak ngomelin yang jaga tuh palang . Jalannya jadi macet banget . Gak lama masinisnya masuk lagi ke kereta trus tancap gas gan , Agak lama juga buat nyalain tuh kreta lagi .
Ane juga bingung kenapa tuh palang gak ditutup padahal jalannya padat banget . Bisa bahaya kalo tuh kereta gak nge rem bisa bisaemoticon-Takut

Ane mau kasih bukti fotonya gan waktu keretanya mau tancap gas lagi

Sekian gan . kalo agan agan berkenan ane minta emoticon-Blue Guy Cendol (L)
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

emoticon-Kiss

Diubah oleh sayangmamaane 04-05-2013 10:59
0
7.1K
99
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan