Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

YeahDamnRightAvatar border
TS
YeahDamnRight
[Karnaval Karya] Kumpulan Foto pake HP Ane
[Karnaval Karya] Kumpulan Foto pake HP Ane

Ini hasil karya ane. Jangan lupa kritik ama saran dari Agan dan Aganwati yang meluangkan waktunya untuk mampir ke trit ane ini. Sekian dan makasih. Monggo silahkan dicek.

Keterangan:
Foto 1 - 10: HP yang digunakan adalah Sony Xperia. Edit yang ane lakukan ialah resize pake MS Office Picture Manager. Crop + edit filter pake Instagram. Resize dilakukan supaya gampang dimasukin kesini. Lokasi pengambilan foto ialah di wilayah kampus ane (Bogor, Indonesia). Khusus buat foto 3, diambil di sebuah bank yang letaknya persis disebelah kampus ane.
Spoiler for Foto 1:

Spoiler for Foto 2:

Spoiler for Foto 3:

Spoiler for Foto 4:

Spoiler for Foto 5:

UPDATE Foto 6-10
Spoiler for Foto 6:

Spoiler for Foto 7:

Spoiler for Foto 8:

Spoiler for Foto 9:

Spoiler for Foto 10:

UPDATE Foto 11-14(Ini koleksi foto2 ane, yang ane ambil taun lalu)
Keterangan:
Foto 11 ama 12: HP yang ane pake ialah Sony Ericsson Xperia. Edit yang dilakukan ialah resize pake MS Office Picture Manager trus dipermak dikit pake Snapseed for PC. Lokasi pengambilan foto di Demak, Indonesia
Foto 13:HP yang ane pake ialah Sony Ericsson Xperia.Crop + resize pake MS Office Picture Manager trus dipermak dikit pake Snapseed for PC. Lokasi pengambilan foto di Karimun Jawa, Indonesia
Foto 14: HP yang ane pake ialah Sony Ericsson Xperia. Hanya resize pake MS Office Picture Manager , Gak ada permak2an, soalnya ane bingung apanya yg mau dipermak hehehehe. Bagi ane. udah indah banget soalnya. Sayang bgt kalo kebanyakan diedit. Lokasi pengambilan foto di Karimun Jawa, Indonesia
Spoiler for Foto 11:

Spoiler for Foto 12:

Spoiler for Foto 13:

Spoiler for Foto 14:

Berhubung hari ini adalah hari terakhir pengumpulan karya, udah gak ada update2an foto dari ane lagi ya emoticon-Malu (S)
Spoiler for Akhir kata:

Spoiler for Akhir kata (lagi):
Diubah oleh YeahDamnRight 09-05-2013 02:23
0
2.5K
27
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan