madoy26Avatar border
TS
madoy26
[SURVEY] Privasi Pengguna Facebook ( get cendol n pulsa 25rb, cek detail)
Bismillahirahmanirahim,

Assalamualaikum wr. wb. dan selamat gini hari agan-agan sekalian.

Perkenalkan saya adalah mahasiswa tingkat akhir di salah satu universitas di Indonesia. Saya sedang mengadakan survey untuk melihat bagaimana privasi pengguna Facebook sebagai bahan tugas akhir saya. Maka dari itu, saya mengharapkan partisipasi agan-agan sekalian dalam mengisi kuesioner yang saya buat. Saya berharap respon agan-agan dengan jujur dan sebenar-benarnya yaa.

Link : bit.ly/privasifb
Waktu perkiraan pengisian : 5 menit

Tenang gan, ada insentif nya kok, yaitu :
  1. Cendol untuk agan semua yang sudah mengisi kuesioner
  2. Pulsa @25rb untuk 15 orang responden yang terpilih

Insentif tersebut dengan catatan :
  • Agan warga Indonesia aseli emoticon-I Love Indonesia
  • Agan harus mempunyai akun Facebook baik aktif maupun pasif
  • Agan menjawab kuesioner dengan jujur dan sebenar-benarnya
  • Agan lapor dan mencantumkan alamat email di kuesioner dan di thread ini yaa
  • Kalo agan udah ikutin 4 poin diatas, bakal dimasukkin ke daftar pemilihan dan tunggu sampai 250 responden yaa

Saya mohon buat agan-agan untuk mengisi hanya sekali, walaupun punya beberapa ID yaa.
Maaf ya gan, insentifnya ngga seberapa, tapi saya berharap agan-agan bisa meluangkan waktu sekitar 5 menit untuk mengisi surveynya. Buat yang bingung mengenai pertanyaan silahkan tanya langsung aja yaa.

Oia buat cendol karena saya belum ISO, jadi nanti saya minta tolong teman saya, agan away..always..., dan dnzzz_ buat cendolin agan-agan yang sudah isi yaa emoticon-Cendol (S), tapi harap maklum kalo kasih cendolnya lama yaa emoticon-Malu

Data juga di update di thread ini :
http://www.kaskus.co.id/post/517bcd1...2acfc740000009

Note :
Maaf ya gan kalau rekap data di threadnya bakal lama, jadi harap bersabar emoticon-Smilie

Terima kasih agan-agan sekalian. emoticon-Shakehand2

Wassalamualaikum wr. wb.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Updated
Survey ini ditutup per tanggal 15 Juni 2013, terima kasih untuk yang sudah berpartisipasi emoticon-Smilie
Untuk pembagian cendol dan pengundian pulsa akan dilakukan pada tanggal 15 Juli 2013 sehubungan dengan TS sedang mengerjakan skripsi emoticon-Malu
Diubah oleh madoy26 28-06-2013 07:23
0
6.2K
139
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan