agaranetidAvatar border
TS
agaranetid
Merasa Ketipu belanja di di Ind*maret :
Ane belaja gan di ind*maret daerah bandung berhubung sisa uang cash di dompet ane tinggal 100k lagi , dengan total keseluruhan harga : @Rp. 13,3500 jadi bayar pake Credit Card sudah di approve tapi tidak keluar tu kertas print out nya
Terus si kasir bilang
K : Maaf Pak klu mau pake Credit Card harus Belanja di Minimal Sebesar Rp, 150.000
A : tapi itu kan sudah di approve.. mbak ?emang blom kepotong ya?
K : Blom kecuali minimal belanja Rp.150.000
A : Ok deh klu gitu Minta bla..bla..blaa. ( Ane tambahin belajaan ane jadi total RP. 151.579)
K : itu aja Pak
A : Iya…
Setau ane biasa belanja Disupermarket mana aja minimal Rp.50.000 dalam hati ane kayak nya nie si Indomart beda kale ama yang laen ywdh deh pasrah aja )
Pas di gesek lagi dengan jumlah Rp.151.579 masih blom keluar tu Print Out dari mesin gesek padahal sudah di approve ko aneh gitu
Pas si kasir nyuruh temen nya baru deh keluar tu Print out…
Terus ane bilang kekasir nya itu tadi kan udah di approve sebanyak 3 kali sama ini , apa emang ga akan ke potong mbak….
K : ga akan soalnya sesama mand*ri,,,,,,( maksud ni kasir Credit Card mand*ri Mesin gesek mandiri)
A : nanti klu ada apa2 bisa saya Komplen kan mbak..??( dalam hati ane apa hubungannya sesama
Mandiri)
K ; Silakan pak……terima kasih

Ane udh curiga ni ni bakal kesegek 3 kali soal nya sudah di approve 3 juga……

Pas datang tagihan credit card ane ,beneran tu ke potong 3 kali
Ywdh ane komplin ke tempat nya
K maaf ini bukan kesalahan dari kita tapi dari mesinnya…
A :Ok deh gpp asal bisa di kembaliin tu sisa uangnya.

Singkat cerita kata nya buat laporan , Foto KTP, Tagihan, trs ama print Belajaan akan di proses seminggu lagi ., sesudah seminggu ane telp. Katanya tunggu 1 ato 2 hari lagi ni ..mudah mudahan 1 ato 2 hari ke depan mereka sudah dikembaliin uang nya …amin

menurut agan2 gmn tu? apa kah modus ato gmn??
seandainya ada pelanggan laen kayak ane juga trs ga komplen ke Ind*maret ...meraka untung donkemoticon-Bingung

Diubah oleh agaranetid 02-05-2013 05:47
0
3.3K
45
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan