gamusharaAvatar border
TS
gamushara
[PENTING] KANKER Bukanlah Akhir dari Segalanya !!! (ada Solusinya)
selamat siang agan-agan semua,

ane punya anggota keluarga yang beberapa tahun terakhir divonis terkena KANKER dan karena hal itu mengubah seluruh kehidupannya. dia jadi pemurung dan menganggap segala sesuatu dalam kehidupannya sudah berakhir.

ane mencoba mengumpulkan informasi-informasi tentang itu dan berusaha mendukung beliau agar tetap semangat karena KANKER BUKANLAH AKHIR DARI SEGALANYA !

dan sekarang alhamdulillah benjolan yang ada sudah mengecil dan cukup membuat dokter yang menangani beliau heran.

berikut hasil pengumpulan informasi yang ane berhasil dapat, dan ane mau nge share dengan harapan informasi seperti ini dapat berguna untuk kerabat-kerabat agan-agan supaya dapat tetap semangat dalam menjalankan hidup.
karena KANKER DAPAT SEMBUT !

berikut tips-tips dari ane :

Spoiler for tipskanker:

semoga tips yang ane berikan dapat membantu mempercepat kesembuhan kerabat-kerabat agan yang menderita penyakit ini.

PESAN : "jangan pernah menyerah dan patah semangat dalam berperang tehadap penyakit karena 50% kesembuhan berasal dari diri kita sendiri."

ane juga buat webside yang akan selalu ane update untuk tips-tips terbaru yang ane dapat
silakan kunjungi TIPSKANKER.COM

akhir kata terima kasih dan tetap sehat gan !
emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh gamushara 27-04-2013 04:01
0
1.2K
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan