KASKUS

Poll: Kampus yang akan kamu pilih ketika main nanti

SG 29% (366 votes)
MP 35% (442 votes)
PH 35% (438 votes)
Voter: 1246 Back to polling
Hai Ranners!

Kepala sekolah dari ketiga kampus Ran Returns telah mengeluarkan pengumuman barang siapa yang mencoba job Assassin dan berhasil mencapai level tinggi akan mendapatkan hadiah istimewa. Hadiah yang diberikan pun beragam, sesuai dengan level yang telah dicapai.

Semua pemain yang memainkan job baru Assassin juga akan mendapatkan hadiah berupa voucher, yang ditentukan berdasarkan level yang telah dicapai sebagai berikut :

• 1 pemain pertama yang berhasil mencapai level 200 job Assassin akan mendapatkan voucher senilai 500.000
• 5 pemain pertama yang berhasil mencapai level 190 job Assassin akan mendapatkan voucher senilai 200.000
• 10 pemain pertama yang berhasil mencapai level 180 job Assassin akan mendapatkan voucher senilai 100.000
• 20 pemain pertama yang berhasil mencapai level 170 job Assassin akan mendapatkan voucher senilai 50.000

Ketentuan:
• Event ini hanya berlaku di server Fukuro dan karakter dengan class / job Assassin.
• Waktu pembagian hadiah akan diberitahukan kemudian.
• GM akan melakukan konfirmasi ke karakter pemenang melalui whisper in game.
• Keputusan VTC Online Indonesia Mutlak dan tidak dapat diganggu gugat

Event The First Impression akan dimulai pada 19 April 2013.

[Server Keitaro] The Greatest Keitaro

Hai Ranners!

Selain menghadirkan class Assassin, Ran Returns juga menghadirkan server baru bernama Keitaro. Adapun tujuan utama dari pembukaan server baru ini adalah untuk memberikan kesempatan kepada semua gamer untuk merasakan tantangan baru bermain Ran Returns. Dalam server Keitaro ini para pemain dapat mencoba bermain Ran Returns dari awal.

Nah, untuk merayakan momen istimewa ini, Ran Returns telah menyiapkan sebuah event menarik dimana kalian diharuskan untuk bermain salah satu job yang ada dan mencapai level 175. Tentunya, akan tersedia hadiah menarik yaitu Weapon +8. Hadiah tersebut bisa kalian dapatkan jika berhasil mencapai level yang telah ditentukan selama periode event berlangsung.

Ketentuan :
• Event ini hanya berlaku di server Keitaro untuk semua class
• Setiap Karakter di server Keitaro yang telah mencapai level 175 sebelum 19 Mei 2013 Pk 23.59 WIB berhak mendapatkan hadiah berupa Weapon +8.
• Opsi random pada equip tersebut kosong.
• Pemenang dapat melakukan reform pada equip tersebut menggunakan Reform Card.
• Keputusan VTC Online Indonesia Mutlak dan tidak dapat diganggu gugat.

Event ini akan dimulai pada April 2013 dan berakhir pada 19 Mei 2013 (23.59 WIB)

[Server Keitaro] Play Game, Get Salary!

Hai Ranners!

Selain event The Greatest Keitaro, Ran Returns juga menghadirkan satu lagi event menarik untuk menyambut pembukaan server baru yaitu Play Game, Get Salary. Untuk kamu yang berpartisipasi pada event ini akan berkesempatan untuk mendapatkan gaji berupa uang tunai setiap bulannya dengan cara : karakter kamu berhasil mencapai level tertinggi pada server Keitaro.

Selain itu, hadiah uang tunai ini akan terus kamu dapatkan selama 6 bulan ke depan jika kamu berhasil mempertahankan gelar sebagai pemain dengan level tertinggi. Oke banget kan?

Berikut uang tunai yang akan kamu dapatkan jika berhasil mencapai level tertinggi di server Keitaro.

Periode 1 : 19 April 2013 – 18 Mei 2013
Periode 2 : 19 Mei 2013 – 18 Juni 2013
Periode 3 : 19 Juni 2013 – 18 Juli 2013
Periode 4 : 19 Juli 2013 – 18 Agustus 2013
Periode 5 : 19 Agustus 2013 – 18 September 2013
Periode 6 : 19 September 2013 – 18 Oktober 2013

Ketentuan:
• Event ini hanya berlaku di server Keitaro untuk semua class
• Jika ada 2 char atau lebih dengan level yang sama, maka akan dihitung dari jumlah exp yang didapat.
• Penghitungan level karakter akan dilakukan setiap tanggal 18 pukul 23.59 setiap bulannya.
• Hadiah akan dibagikan Maximal 15 hari setelah pengumuman pemenang
• Keputusan VTC Online Indonesia Mutlak dan tidak dapat diganggu gugat.
• Pajak hadiah ditanggung pemenang.
RAN sekarang makin Sepi ya gan, Threadnya aja jadi horror gini..
gimana ga sepi, perusuh2 party aja dibiarin ama GM
enak kalo yang maen dirumah, lah kalo yang pada maen di warnet...
mangkanya banyak yang dah pensi
belum ada yang bahas job assassin nih gan ??

TS nya bahas dong
Quote:Original Posted By anyeep
RAN sekarang makin Sepi ya gan, Threadnya aja jadi horror gini..

ko horor gan kan ts ga bahas DP gan :

Quote:Original Posted By seven string
gimana ga sepi, perusuh2 party aja dibiarin ama GM
enak kalo yang maen dirumah, lah kalo yang pada maen di warnet...
mangkanya banyak yang dah pensi

kalau agan masih merasa terganggu dengan masalah ini silahkan laporkan saja ke care.vtconline.co.id nanti akan di periksa kembali oleh GM bila banyak ranners yang merasa terganggu dengan kejadian tersebut

Quote:Original Posted By thedanie
belum ada yang bahas job assassin nih gan ??

TS nya bahas dong

yuk kita bahas, nih ts kasih spoiler skill dari assassin dulu ya

Spoiler for Skill Assassin:
job baru ya? jadi penasaran
ga bisa bikin karakter baru di server baru pakai id lama !!
Quote:Original Posted By Smitt

iya gan job baru ni coba dulu cek trailernya

Quote:Original Posted By fanfanz
ga bisa bikin karakter baru di server baru pakai id lama !!

bisa gan kalau slot karakternya masih tersedia. umumnya yang tersedia untuk 1 id itu 2 karakter tapi kalau menggunakan item New Character Card seharga 28 coin maka slot karakter agan bisa di tambah 1 lagi

ye gan ane dah coba yg assassin dex dual spear ntu larinya keren brasa naruto
malem gan admin RAN VTC,

ane maen ran return (VTC) semenjak baru buka, di pertengahan tahun 2012 ane berenti dlu, dan sekarang ada server baru lagi pingin coba main lagi, kok id ane yang lama charnya ga ada? kemana nih? udah lewat http://care.vtconline.co.id/request/index.htm, blm ada tanggepan, bisa tolong dibantu? charnya nicknya : Rayna , swordman pow. mp

tolong bantu, ane mau main ran lagi thx
sekarang interfacenya beda ya, dulu biasa ngepot pakai tombol Q, W, E, sekarang dah beda lagi
harus belajar lagi nih
Quote:Original Posted By anotherdayz
malem gan admin RAN VTC,

ane maen ran return (VTC) semenjak baru buka, di pertengahan tahun 2012 ane berenti dlu, dan sekarang ada server baru lagi pingin coba main lagi, kok id ane yang lama charnya ga ada? kemana nih? udah lewat http://care.vtconline.co.id/request/index.htm, blm ada tanggepan, bisa tolong dibantu? charnya nicknya : Rayna , swordman pow. mp

tolong bantu, ane mau main ran lagi thx

agan sudah cek di server fukuro?

sekarang interfacenya beda ya, dulu biasa ngepot pakai tombol Q, W, E, sekarang dah beda lagi
harus belajar lagi nih

setingan nya bisa di ubah menjadi seperti awal lagi gan caranya :

tekan esc -> pengaturan tombol -> key type A
Make Your Wish adalah event dimana Ranners dapat mencurahkan segala ide, saran, kritik dan keinginan seputar RAN Online yang ingin disampaikan kepada pihak developer yaitu Mincomm. Tentunya dimana ada event pasti ada hadiahnya juga, maka dari itu ranners yang beruntung akan mendapatkan special reward dari team Ran Returns. Berikut ini adalah informasi selengkapnya mengenai event Make Your Wish.

Periode Event (Periode pengisian form) :
1 May 2013 – 15 May 2013

Mekanisme Event

1. Pada periode event 1 – 15 Mei 2013 Team Ran Returns akan menyediakan form di website yang bisa diisi oleh Ranners pada link berikut : Coming Soon
Contoh form
- Nama Karakter :
- Server :
- Saran / Kritik / Ide :

2. Jika terdapat lebih dari 1 saran / kritik ataupun ide, diharapkan untuk melakukan pengisian form ulang. (1 form diusahakan 1 subject)

3. Akan dipilih 10 saran / kritik atau ide terbaik yang sudah di sortir oleh team Ran Returns untuk dipost melalui media Fanpage.

4. Setiap harinya Admin fanpage akan melakukan polling yang akan diambil dari saran / kritik atau ide yang dikirim oleh Ranners di Fanpage selama 10 hari. Pengirim ide, saran ataupun kritik akan mendapatkan hadiah berupa Computer Keyboard Board.

5. VTC juga akan mencari 5 komen terbaik di Fanpage pada setiap polling yang dibuat.

Hadiah :

Computer Keyboard Board (Vehicle)
Untuk 10 pemenang pengirim form terpilih

3 Pcs Reform Card [Tradeable]
Untuk 5 pemenang / hari dari comment terbaik

Nb : Hadiah akan dibagikan pada 31 Mei 2013 (saat maintenance mingguan)

Informasi Selengkapnya : Make Your Wish
Quote:Original Posted By VTCOnline

agan sudah cek di server fukuro?

udah gan, ane bahkan udah email care vtc n facebook juga, coba agan chek char

ID: Rayna
Swordman POW MP ane klo butuh data2 ane kirim
tapi charnya kemana ini

dlu ane juga pake voucher buat char itu, tapi kok history pembelian voucher juga ga ada?

tolong cek char : Rayna

makasih sebelumnya
Numpang iklan ahh...
ane mao jual char ran nuh..
siap tau minat

http://www.kaskus.co.id/post/51623ff...6ea1c25a000009
Quote:Original Posted By anotherdayz

udah gan, ane bahkan udah email care vtc n facebook juga, coba agan chek char

ID: Rayna
Swordman POW MP ane klo butuh data2 ane kirim
tapi charnya kemana ini

dlu ane juga pake voucher buat char itu, tapi kok history pembelian voucher juga ga ada?

tolong cek char : Rayna

makasih sebelumnya

char Rayna last login 2012-05-15 21:59

saat ini char tersebut masih ada (tidak di hapus atau hilang) mungkin agan login dengan id yang berbeda, coba di kros cek lagi saja

Quote:Original Posted By anyeep
Numpang iklan ahh...
ane mao jual char ran nuh..
siap tau minat

http://www.kaskus.co.id/post/51623ff...6ea1c25a000009

ada yang RMT ni, coba cek rules nomor 13 dan 14 dulu gan
Quote:Original Posted By VTCOnline

char Rayna last login 2012-05-15 21:59

saat ini char tersebut masih ada (tidak di hapus atau hilang) mungkin agan login dengan id yang berbeda, coba di kros cek lagi saja

untung masih ada .. bener kan tengah tahun 2012
boleh minta tolong cek id nya apa gan

makasih sebelumnya

Quote:Marketing & Promotion

Tanggung Jawab:

1. Mampu berpikir secara sistematis dalam menyusun strategi promosi sesuai dengan target market perusahaan
  2. Berorientasi pada target dan kepuasan Customer.
  3. Memiliki wawasan luas dan akses untuk event dan promosi serta mampu merancang event dan promosi yang unik, menarik dan kreatif.
  4. Mempunyai kemampuan komunikasi yang baik
  5. Menjalin kerjasama yang menguntungkan dengan pihak lain dalam bentuk partnership dan sponsorship

Persyaratan:

1. Pria / Wanita, Usia max. 30 tahun
  2. Pendidikan min. S1
  3. Mampu menggunakan Ms Word dan Ms Excel dengan baik
  4. Pengalaman kerja minimal 2 tahun dalam bidang yang sama
  5. Dapat bekerja dibawah tekanan dengan deadline dan jadwal yang padat
  6. Disiplin dan mempunyai manajemen waktu yang baik
  7. Dapat berbahasa Inggris dengan baik
  8. Memiliki kendaraan pribadi
  9. Bersedia melakukan tugas luar kota jika diperlukan
  10. Bersedia bekerja diluar jam kantor
  11. Kreatif, inovatif, bermotivasi tinggi, berorientasi pada hasil, mampu bekerja serta berkoordinasi dengan baik dalam team

Quote:Sales & Distribution :

Tanggung jawab:

1. Membangun dan menjaga hubungan yang baik dengan partner
  2. Melakukan penyebaran materi promosi
  3. Melakukan maintenance secara berkala ke warnet – warnet
  4. Mencari calon pelanggan atau agen yang potensial
  5. Mengumpulkan informasi tentang tren yang terjadi dan melaporkan kepada perusahaan.
  6. Mewakili perusahaan dalam acara – acara offline (pameran, roadshow, coaching clinic, dll)
  7. Membuat laporan hasil penjualan
  8. Berorientasi pada target perusahaan dan kepuasan Customer.

Persyaratan:

1. Pria / Wanita, Usia max. 30 tahun
  2. Pengalaman kerja minimal 1 tahun dalam bidang yang sama
  3. Mempunyai kendaraan pribadi
  4. Jujur, rajin, tekun dan pekerja keras.
  5. Mempunyai kemampuan dan strategi penjualan yang bagus
  6. Bersedia bekerja berdasarkan target
  7. Mempunyai kemampuan komunikasi yang baik
  8. Bersedia melakukan tugas luar kota jika diperlukan
  9. Bersedia bekerja diluar jam kantor

Bagi yang memenuhi kriteria Sales & Distribution dan Marketing & Promotion, kirimkan CV ke e-mail hrd@vtconline.co.id.

Harap cantumkan posisi "Sales & Distribution" atau "Marketing & Promotion" di judul e-mail.