Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nhudaaaaAvatar border
TS
nhudaaaa
ane di deskriminasi sama guru gara2 ane gk ikut ekskul
ceritanya gini gan ane hari senin ini pagi td mau balikin buku karna berhubung ane kelas 3 smp dan udh selesai ujian
nah ane bareng tmn ane yg ikut ekskul pramuka,bultang ane jalan bareng tuh ama dy ane sama dia bawa motor kesekolah .
ane bawa motor sendiri tmn ane bawa motor sendiri karna bawa buku banyak gan 39 buku paket sama lks ,
nah setelah sampe gerbang ane mau parkir tuh motor nah pas disitu gan ane di omelin gan "ngapain kamu bawa motor" ane bilang "berat pak,saya mikir 2kali pak kalo naik angkot bawa beban kaya gini , rumah saya jauh pak!" guru ane bilang "pulang lagi sana!!! taro motor kamu!!"
ane bilang "rumah saya jauh pak , saya 2 kali naik angkot dengan bebab sekitar 15 kilo emoticon-Frown" nah parah nya tmn ane yg ekskul enggak di tegor sama sekali dan ane ngomong ke guru td " pak itu enggak bapak omelin kok saya di omelin ??"
dengan nada santai guru td bilang "dy gpp dy udh mau ikut ekskul" ane jawab "lah pak! ini namanya deskriminasi dong pak !!" dan guru td malah ngomelin ane lagi "udh cepet sana pulang lagi!!"

nah dari situ ane merasa di deskriminasi emoticon-Frown
sedih gan bawa buku banyak banget itu paket semua 39 biji emoticon-Frown emoticon-Mewek

terpaksa ane parkirin di belakang sekolah gan emoticon-Mewek

padahal nilai ane standar gan gk jelek dan gak bagus bagus amat, ane juga kalem gan orgnya gk pernah buat kasus emoticon-Mewek

--------------------------------------------
maaf kalo salah2 kata ane cuma newbi emoticon-Frown yg baru bisa ngepost dikaskus emoticon-Frown
ane cuma mau share pengalaman ane emoticon-Frown

maaf kalo jelek emoticon-Frown

pengalaman yg hampir sama kaya TS

Quote:

Diubah oleh nhudaaaa 18-09-2013 14:10
0
3.2K
70
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama