Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fajaringgietAvatar border
TS
fajaringgiet
FAKTA BERSEPEDA LEBIH BAIK DARI BERMOTOR
Manfaat Bersepeda Untuk Kesehatan

Bersepeda dan Kesehatan
Bersepeda secara rutin tidak akan membuat kita berpergian lebih cepat dari kendaraan bermotor atau mobil itulah anekdot dari bersepeda adalah salah karna pekerja bersepeda akan tepat waktu sampai ke kantor atau hal yang sejenis nya karna saat macet atau lancer laju sepeda itu stabil tidak merubah waktu yang di butuhkan,kemungkinan waktu ngaret hanya 5-10 menit (soalnya ane sendiri bike to work). Bersepeda akan sangat bermanfaat untuk kesehatan dan menjaga tubuh kita selalu dalam keadaan bugar. Banyak beranggapan bersepeda berangkat kerja? Gak punya duit apa buat naek angkot buat beli bensin gak punya motor apa? Salah karna sepeda bias seharga motor mav2 nie sepedah ane klo ada 2 aja bias beli motor bebek 1. kembali ke tengtopemoticon-Ngakak eh salah ke kesehatan

Bersepeda dan Manfaat untuk Hati dan Jantung
Spoiler for sepedah is healty:

Bersepeda dan Berat badan
Spoiler for sepedah itu diet:

Bersepeda dan Mood (semangat)
Spoiler for sepedah is fun:

Bersepeda dan Polusi udara
Spoiler for sepedah tak berpolusi:

1 lagi sepeda adalah kendaraan yg special gak semua org berani naek sepeda karna sepeda tidak mau di naekin sama cowo2 manja yg Cuma berani duduk di jok motor narik kabel gas dengan handle nya

Sepeda butuh cowo2 yg berani berkeringat berani cape berani bersosialisasi dengan yg laen sepeda butuh cowo yg ramah senyum untuk igo2 yg ada di pinggir jalan menunggu bis ato sebaliknya buat sista2 yg memberi senyum ke pada agan2 yg lagi nunggu bis ato kena macet

jadi apapun sepedah kalian ini bukan masalah sepeda nya tp bersepedahannya yg penting baik untuk agan baik untuk lingkungan

buat agan yg komen bersepedah boleh share dari mana ke mana klo bisa sama berapa km jarak nya

klo ane dari pondok bambu kalimalang ke duta merlin harmoni - + 15km-an jadi pulang pergi x2
Diubah oleh fajaringgiet 29-04-2013 10:06
0
3.1K
21
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan