xzibithAvatar border
TS
xzibith
POLISI KERJANYA APA SIH???
. Langsung aja ya gan,... Disini ane cuma mau share gan,.,.

. Ane barusan ketilang polisi gan,.,. Ane gk punya sim and ktp(umur ane msih 16 th),padahal ane lengkap gan,..pake helm jaket sarung tangan,..trus cegatannya tu deket ama rumah ane trus ane di kasih 2 pilihan,.,. Denda 60 rb apa sidang??? Ane jawab ''kulo mboten gadah arta eg pak(saya gak punya uang pak)'' polisinya jawab "yo brarti sidang(jadinya sidang)'' ane jawab '' griyo kulo celak mriki pak(rumah saya dekat dari sini pak)'' polisi njawab '' wi urusanmu,pokoke pean kudu milih dendo po sidang( itu urusanmu,. Kamu hrs milih denda apa sidang),.. Terpaksa ane milih sidang gan.... Pas lagi bokek sih....

. Trus ada polisi laen nilang orang lain... Ane dengerin percakapan mereka,... Yg ditilang bilang saya gk bawa sim & ktp pak,.. Ane liat yang ditilang gk bawa helm tp rumahnya deket gan,.. Trus polisi njawab,.. SAMPEAN MBAYAR NENG AKU OPO SIDANG???(kamu mbayar di aku apa disidang???)

. Yang jadi masalah tu yang ini gan SAMPEAN MBAYAR NENG AKU OPO SIDANG???(kamu mbayar di aku apa disidang???)... Jd ksimpulannya,.,.polisi kerjanya ngrampas uang para pengendara montor(y),... SEDIKIT ATAU BANYAK UANGNYA ITUKAN SAMA DENGAN NGRAMPAS,... Kerjanya POLISI tu buat keamanan apa ngrampas???

Sekian gan... maaf kalo msih acak2an bhasanya,... Pake HP biasa,.. SALAM 1922
0
22.2K
566
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan