dedi1989Avatar border
TS
dedi1989
Foto Petir hasil karya ane, 100% Made in Sendri gan !

Awal bulan ini ane berhasil nangkep moment petir yang sedang Showoff di langit bandung gan setelah beberapa tahun mengidam-idamkan bisa dapetin moment seperti ini dan akhirnya ane bisa dapetin moment ini dengan tangan dan kamera ane sendri emoticon-Mewek

Walau hasilnya masih jauh dari yang di harapkan & 100% NO SOTOSOP untuk dapetin akar petirnya gan emoticon-Malu

Langsung cekidot yah gan

Spoiler for Petir:

Spoiler for UPDATE:

Spoiler for UPDATE 7-1-2014:

Spoiler for UPDATE 7-1-2015:

ane pake 2 kamera gan untuk nangkep moment ini, pake canon 7D & nikon D40 tapi ane kabanyakan pake kamera yang nikon gan emoticon-Big Grin.

Setinggan ane taro di bulb dengan ISO 100 dan bukaan sering di atas f/4 "Tergantung tingkat cahaya". Ane lebih sering stay di belakang rumah dari jam 6 sore sampe jam 7 malem.
Di bandung intensitas petir lagi banyak"nya jam segitu gan emoticon-Malu

Lokasi foto di daerah Baleendah "tempat banjir" (BANDUNG SELATAN)

Ane gak takut kesamber petir karna petir yang ane foto berada jauh dari lokasi ane nongkrong buat moto tu petir emoticon-Big Grin, jadi gak takut kesamber, kalo petir udah di atas kepala ya ane pulang ke rumah deh gan dari pada pulang keramatullah emoticon-Hammer

Silahkan di rate gan jika berkenan dan gak mengharamkan menyumbangkan cendol ke ane emoticon-Smilieemoticon-Smilie

Berikut ini photo dari kaskuser juga gan

Spoiler for Cekidot:

Nuhun gan emoticon-Angkat Beer

Diubah oleh dedi1989 10-02-2015 03:58
0
71K
1.4K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest