babypixelsAvatar border
TS
babypixels
Pembela eyang subur (sigit) angkat bicara di Talk Show Hitam Putih adalah kebohongan
Setelah saya mendengarkan pembicara dari pembela eyang subur (sigit) di acara Talk Show Hitam putih, saya kira pembicaran dari sigit itu adalah suatu kebohongan. Semua yg dibicarakan itu tidak benar oleh sigit (Pembela eyang subur). Masak eyang subur gk mau nongol di media "dngan alasan si subur tdk punya musuh "kata si sigit". Ini alasan yg tdk tepat sama sekali. Secara logika aja , klo emang subur gk salah dan di fitnah tdk bersalah pastinya di marah dan nuntut dong.. masa' diem aja. Yg bicara malah si sigit ama pengacaranya. Sungguh gk masuk akal. Dan satu lg sisigit prnah bilang, klo dihadist atau alqur'an itu nabi muhammad mempunyai istri 9, ini ane kurang tau, mslhnya jg ane gk tau artinya :-) . Tp penonton di talk show hitam putih pada bilang hoooooio ketika sigi pembela eyang subur brkata "suruh baca hadistnya yg lengkap.. tp penonton yg di studi ngetawain si sigit. Apa sigit tdk malu dengan masyarakat. Ini saya perlu jawaban dari teman2 kaskus .... benar tdk dihadist blh nikah 9 ato lbh ?
Diubah oleh babypixels 20-04-2013 09:26
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
19.6K
151
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan