edunihonAvatar border
TS
edunihon
SAHABAT itu BABI
"lo pikir kita sahabat? yang namanya sahabat itu gak ada. sahabat itu babi." orang yang ane percaya kemaren ngomong gitu ke ane gan. miriss banget gan rasanya denger kayak gitu. emoticon-Frown

ane dari dulu percaya kalo sahabat itu ada, karena bagi ane sahabat itu bukan seperti temen (yang cuma ada saat kita tertawa tapi menghilang saat kita meneteskan air mata) dan juga bukan seperti pacar (kalo udah bosen minta putus). emoticon-thumbdown

tapi sahabat itu adalah orang yang menangis saat kita tertawa dan tertawa saat kita menangis.

menangis saat kita tertawa dalam artian dia merasa terharu ketika melihat sahabat nya bahagia. tertawa saat kita menangis dalam artian dia ingin mengingatkan kita bahwa dunia itu tidak menyedihkan seperti yang kita kira.

selama hampir 10 tahun dari ane ababil sampe sekarang ane percaya adanya sahabat walau sampai detik ini satu pun ane belum bisa nemuin.
ane juga suka nyesek gan pas liat orang pada cekikikan bareng, nangis bareng sama sahabatnya. ane selalu berangan-angan kapan ane bisa punya sahabat seperti yang mereka punya.

ane bingung gan, apa bener kalo sahabat itu emang gak ada ? apa emang kagak ada sahabat buat ane ya gan emoticon-Frown? help gan .. emoticon-Bingung

maap gan kalo trit ini geje dan rada berbau curhat, .emoticon-Malu (S)
tolong bantu emoticon-Rate 5 Star ya gan, hibahin ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) juga boleh. jangan lupa ninggalin jejak ya gan emoticon-Salaman
Spoiler for special buat yang udah baca:

Spoiler for Sumber:

Tambahan Masukan2 Bijak dai agan-agan kaskuser :
Spoiler for :
Diubah oleh edunihon 01-06-2013 10:08
0
38.5K
750
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama