KilauAjaAvatar border
TS
KilauAja
Sigma com gak recomen, anak pamulang msk!
Selamat siang agan agan, ane mau sharing aja nih sama toko sigma komputer yg ada di pamulang tepatnya di dekat bunderan.

Mau sharing pengalaman ane sama tmpat servis & jual beli disitu gak recomended! Ane kesel bgt emoticon-Marah pelayananannya gak bagus.

3 minggu lalu ane mau betulin laptop yg rusak krena lcdnya gak nyala tp laptopnya msh nyala, ane betulin di sana krena setau ane di sana tempatnya bagus dan udah rekomen, eh pas ane kesana dr awal pelayanan kurang memuaskan mbak"nya ngomong malas2an (kaya makan gaji buta)

Tp terpaksa ane taro disana aja, berhubung tmpt service laptop cm sdikit di pamulang. Udah gitu mbak2nya bilang nanti dikabarin yah mas 3 hari bwt masalah laptopnya knp masalahnya dan harganya jg.

Ane tungguin sampe semunggu gak ada yg nelpon! Ane samperin aja, mbak2nya bilang "blm diketahui mas gejalanya knp, bsk sore dikabarin yah mas".
Dari situ ane udah rada2 kesel tp msh bs sabar.

Bsknya ane tgguin gak nongol2 tuh panggilan tlp dr sigma. Bsknya ane samperin

Ane: mba laptop blm selesai?
Mba: Spertinya botnya masalah, ato engga lcd nya mas. kmren saya tlp hp mas gak aktif (ngomong nada nyolot gak pake napas)

Ane: kmren hp saya aktif penuh mba, (emng bner hp ane aktif trus, dlm hati kya ngada2 nih org)

Mba: kmren buktinya gak ba di telpon mas

>> abis itu ngangkat tlp dgn seenaknya, lama ane di acuhin emoticon-Marah

Ane: tanpa basa basi ane keluar dr toko.

wah kaco tuh pelayananya, mentang2 toko terbesar satu2nya bs seenaknya aja gtu?

Ane kecewa bgt, rencana bsk ane mau tarik aja tuh laptop ane, mau service di tmpt laen aja emoticon-Mad

Kalo agan2 mau berkunjung kesana mending pikir sejuta kali deh, kacau banget deh tuh toko.

Semoga thread ane bs berguna bagi org banyak dan ga bnyk org yang terkecewakan kayak ane gara2 pelayanan yg sangat tidak memuaskan.

Terimakasih emoticon-I Love Indonesia
0
15.5K
8
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan