mendadakaskusAvatar border
TS
mendadakaskus
[YANG MAU CENDOL MASUK] Ane Mau Bagi-bagi cendol sehari 2 buat agan-agan sekalian!

Oke gan, langsung aja gan. Ane BAGI BAGI CENDOL GRATIS buat agan-agan sekalian yang ada di the lounge gan...

FYI ane bisa bagi 2 cendol gratis dalam satu hari sekarang ini. Tapi sebelumnya ane mau perkenalin diri dulu ya gan

Quote:

Kita mau bawa value yang berbeda dibandingkan website otomotif lainnya.

1. Kebanyakan website otomotif kan senengnya kebut-kebutan. Tapi jarang yang ngebahas tentang Safety Riding. Nah kita mau rubrik khusus tentang Safety Riding yang akan diluncurkan April ini gan. Soalnya serem, di Indonesia kecelakaan roda empat dan roda 2 itu sering banget kan? kita nggak mau menyesatkan pembaca dengan hal adu performa mesin dll antar motor atau antar mobil. karena jadi memacu orang beli produk karena pengen kebut-kebutan.

2. Nggak cuma satu, banyak media otomotif yang suka jelek-jelekin atau bagus-bagusin suatu produk sesuai sama pesanan gan, apalagi media-media gede, penyelanggaraan award roda empat dan roda dua juga banyak yang berdasarkan pesanan di indonesia. Jadi kita disini mau coba untuk menjadi media yang independen dan apa adanya ngomongin kelebihan dan kekurangan produk otomotif gan. Biar adil dan tidak menipu pembaca!

3. Model website kita kaya blog gitu gan, terutama buat agan yang suka buka autoblog.com, carscoop.com, lincahcom dll pasti akan terbiasa dengan interface autonetmagz.com

cara mendapatkan cendol

Quote:

Oke gan, simpel kan?

Oh iya, kalau agan mau ngasih masukan tentang berita, interface atau lainnya bisa langsung komen di trit ini ya gan. emoticon-Kiss

Kalau punya berita atau agan punya klub motor pengen ikut mejeng di AutonetMagz bisa langsung email ane di ridwan@autonetmagz.com

buat yang punya foto mobil keren atau spyshot nanti bakalan kita kasih watermark nama agan dan kita publish di instagram, fb sama twitter kita emoticon-Kiss

ps: buat agan-agan yang lagi mulai start up lokal juga di bidang media, yuk kita bekerjasama saling bahu membahu sesama kaskuser, email ane aja di ridwan@autonetmagz.comatau pm kita gan emoticon-Smilie

Quote:
Diubah oleh mendadakaskus 19-04-2013 17:47
0
4.6K
135
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan