klaten.basinAvatar border
TS
klaten.basin 
[Karnaval Karya] Cerita Masa Kecil Kita Gan "90's"

HT#1st

Spoiler for HT:

ASSALAMU'ALAIKUM.WR.WB

Selamat datang teman sejawat emoticon-Kissmari kita menguak keseharian kita dimasa lampau terutama yg SD ditaun 90'an emoticon-Kiss masa2 paling indah ... knpa paling indah berikut alasan dari saya pribadi knp masa 90'an masa paling indah dibanding taun2 yg laen
1. masa peralihan dr jaman sedikit kuno ke jaman sedikit modern emoticon-Ngakak
= 80'an menurut ane sih yg ngk mengalami masa itu adalah masa yg sedikit gelap anak2 jaman 80'an blum terlalu bebas untuk menikmati film2 kartun terutama yg dri kampung2 mungkin karna sedikit yg mempunyai TV ... apalagi yg anak taun 70'an emoticon-Ngakak
2. masa peralihan dri jaman sedikit modern ke jaman modern
kasian dgn anak jaman milenium yg sangat jarang menikmatin permainan jadul mereka terlalu asik dengan barang elktro mreka masing2 semacam PS atau pun game online yg membuat mereka ..... isi titik2nya sendiri ya gan emoticon-Ngakak

sementara masa 90'an adalah masa yg menurut ane paling indah ... kita masih bs menikmatin banyaknya acara2 film kartun dengan mudah tanpa nebeng tv tetangga emoticon-Ngakak tp nonton rame2 emang enak jg emoticon-Kiss
permainan2 nenek moyang yg masih sering kita mainin jg setiap hari sampai kulit bak orang afrika rambut seperti orang amrik kemerah2an krna sering maen maen dan maen terus emoticon-Ngakak

Spoiler for Keseharian Anak2 Taun 90'an:

Spoiler for Hari Minggu:

Spoiler for perjuangan:

"Karya yang saya posting disini adalah karya saya sendiri: WISNU, tidak melanggar hak cipta pihak manapun dan diperbolehkan untuk dipublikasikan di Forum KASKUS"

WASSALAMU'ALAIKUM.WR.WB
Diubah oleh klaten.basin 26-04-2013 04:07
0
54.4K
1.1K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan